BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1390Тема: «Лопаются шарики под потолком, мистика или особенности штукатурки...» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Коллеги! Ситуация следующая: шарики обработали хаем, надули гелием, все как обычно. Привезли заказчице, водитель вместе с заказчицей выпустили шарики под потолок и шарики начали лопаться буквально один за другим. Заказчица перенесла их в другую комнату, где лопнули еще несколько шаров. Сегодня созвонились с ними, привезли им 10 новых на замену лопнувшим. В итоге, пока обсуждали вероятные причины такого поведения шаров, лопнул еще один из вчерашних и один из сегодняшних. Есть идеи что могло стать причиной?? Передув не предлагать: надуваем в теплом офисе с не самым ровным потолком, если какие-то шарики слегка передуваются, то они лопаются уже о наш потолок и такое бывает 1-2 шара на 200-300, не более того, в квартире заказчицы температура была нормальная, не жарко. Шары используем Sempertex 12", из этих же пачек надули еще много шаров на этой неделе и проблем нигде не было.. Визуально покрытие потолка в доме заказчицы показалось довольно ровным, может с незначительными шероховатостями. Может у кого-то было подобное? Возможно какие-то особенности штукатурки..
Профиль
E-Mail
#2
На мой взгляд причина банальна - пыль.
Больше ничего в голову не приходит.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"