BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1261Тема: «Какие цвета выбрать?, ...нужен совет...» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, определиться с цветовой гаммой.


Помещение 60 кв.м. Попросили закрыть шарами потолок и 2 фонтана у входа. Хотят чтобы было "весёленько", поэтому попросили разноцветные ленточки к шарам привязать и использовать 3-4 цвета шаров. Гуляет молодежь. Особой помпезности не надо.
Мне кажется, что разноцветные ленточки особой веселости не придадут-не та толщина ленты чтобы было заметно. И как сделать веселенько, но не аляписто ума не приложу.

Может есть у кого идея?

з.ы. А ещё кондиционеры смущают-сдуют половину украшения в кучу :(
Профиль
E-Mail
#2
К синему хорошо подойдет фуксия, желтый, ярко салатовый вот иностранный сайт по подбору цветов http://colorscheme.ru/
Чтобы шарики не сдувало от кондиционера, лучше связывать в тройку, тогда они всегда останутся на том месте куда вы их отпустили
Про ленточки я бы золотые сделала они ярче чем цветные и блестят
Профиль
E-Mail
#3
Приглядываю варианты:
1.

2.
В этом варианте зеленые заменим на синий (2 оттенка). и вот думаю- перемешать их или от штор начать синим и плавно вывести на золото-белый металлик. Возможно,вместо синего, попробуем 2 оттенка красного (ковер красный), но как-то мне такое сочетание больше свадебный юбилей напоминает, а не молодую свадьбу.

Думаю дальше.
Профиль
E-Mail
#4
низ бургундия верх синие акцент айвори все металлик
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"