BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 4198Тема: «арбузный фестиваль.» в форуме: SOS или прошу совета
#11
Вот в интернете нашла, как идея. А шкурку арбузную лучше сделать из зеленых мраморных шариков у Квалатекса есть.
watermelon11.JPG (30.36 КБ)
Профиль
E-Mail
#12
Михаил описал принцип, по которому делали бутылку шампанского на Московском фестивале. Ничего сложного. По этой же схеме сделаны пивная кружка и матрёшка. Смотрите ссылку Anna Vasilenko . А с "мраморными" шариками арбуз будет прочнее, но значительно дороже!
Отредактировано: Наталья Шальнева 03.04.2013 17:41:23
Профиль
E-Mail
#13
"Anna Vasilenko" да про этого пингвина спасибо за арбуз.
"Наталья Шальнева" спасибо.будем искать проблема в погоде, скорее всего жара.
Профиль
E-Mail
#14
Дамир, конструкция "умрет" в первый же день, независимо от техник исполнения. Берите на рассмотрение "не шариковые творения"... например пневмофигуры (постоянно поддуваемые фигуры). Дорого, на каждый год, свыше 5 метров и будет стоять хоть 3 недели. А фигуру из шаров делать, только общий имидж поломаете. И финансовые издержки получите.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#15
Пневмофигуры расматривал но за арбуз 5 метров цена 1100$
Думал может кто сталкивался стакими заказами.
Профиль
E-Mail
#16
Всем спасибо.
Профиль
E-Mail
#17
А можно мне написать? Может глупо, конечно, но я бы попробовала вариант папье-маше (при условии, что дождя не будет, у меня один раз было острое желание порадовать своего ребенка и пригласить аниматора в костюме смешарика, узнав цены на костюмы и посмотрев примеры (о ужас!!! - руки бы пообрывать "мастерам"), решилась сделать сама, перебрала кучу всевозможных вариантов и тут меня озарило ... Единственно, надо наяти основу, у меня диаметр, слава богу, не тот, но для основы я использовала пляжный надувной мяч, потом спокойно сдула и он опять пригоден для использования, если будет интересно расскажу как делала. На фото уже поюзанный "смешарик" - после активных игр на площадке с детьми, хотя после этого он еще отработал несколько детских ДР по друзьям.
0fQiVdP0C34.jpg (45.71 КБ)
Профиль
E-Mail
#18
"Думал может кто сталкивался стакими заказами." Дамир, вот и потому что сталкивался и даю ответ. Делали Паровозик из Ромашково. Он день отработал и все, сдулся на солнце, вечером уже потрепанный стоял. 1100$- разве 5-ти метровый арбуз дешевле получится? Думаю, дороже. Да и дело не в том. Дело в нереальности его долгожительства, что жаль... Желаю удачи выполнения задачи!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#19
Я бы за такие деньги и трех метровый бы арбуз подумал стоит ли делать. И потом просто шар хоть и раскрашенный под арбуз делать скучно. А вот кусочек арбуза интересно. Так что, как и предыдущие ораторы я считаю, что летом на солнце шары проживут 4 - 5 часов, тем более темные цвета (зелёный). Делайте металлический каркас и используйте паралон или пенопласт. Краски лучше на водной основе брать.
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
Так что, как и предыдущие ораторы я считаю, что летом на солнце шары проживут 4 - 5 часов, тем более темные цвета (зелёный).

А если пройдет легкий дождик, а потом выйдет солнце, то шаров совсем никаких не останется.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"