BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 5903Тема: «Запуск шаров с пола» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Как запускаются шары с пола.У кого есть варианты? Поделитесь пожалуйста. Здесь видна полоса на полу. А как без видимой полосы? На видио их нет. Жаль, что видио не могу загрузить!
Профиль
E-Mail
#2
Если пол позволяет использовать присоски (гладкий), то они практически будут не видны. Толщину контрольной лески подбирайте по цвету пола и самую тоненькую. Остальное уж просто.
Профиль
E-Mail
#3
Огромное Спасибо! Только вот для опытного ПРОСТО, а для новичка "ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ" Если можно подробнее. Присоски это как для мыльниц? А каким образом шарики крепить? Пол позволяет - кафель. И вообще как вся эта система работает. Я понимаю, что по принципу распускающей гирлянды ( сброс) Только тут ГЕЛИЙ. Леска освобождаться будет Если можно дайте чертеж на крепление шарика и лески в начале и конце всей системы. Очень выручите. Клиент просит 28.04
Профиль
E-Mail
#4
К каждой присоске (как у мыльниц) привязывается леска, таким образом чтоб в сторону (вверх) выступала петелька из этой лески. К шару так же доступным способом крепится петля из лески. Фиксация шара осуществляется способом петля в петлю. Выступающую петлю шара вдеваем в петлю лески присоски.Для того, чтоб зафиксировать шар в его петлю вдеваем контровочную леску. Леску можно продевать поочерёдно и протягивать целиком, а можно контровать леской у которой отдельные части складываются как бы пополам и вдеваются в петлю шара. Второй способ предпочтительней. Так как при этом трение лески сведено в минимуму. А если очень нужно звони. Объясню доступней.
Профиль
E-Mail
#5
телефон в профиле моём.
Профиль
E-Mail
#6
Огромное спасибо! Какая оперативность! Не дали потерять " ЛИЦО" ! Вроде все понятно. :D :!:
Профиль
E-Mail
#7
В офисе проведите эксперимент, чтоб на площадке не суетится. Быть, так сказать, уверенным профи)))
Я первый такой заказ вообще решал пиротехническим способом.))) Отжигал лески по-очереди)))). Но всё получилось. Намаялись только))).
Профиль
E-Mail
#8
Это наша фотка, мы всегда на ленте делаем. После того, как шары взлетели, гости рассаживаются по местам. В это время официанты успевают ленту убрать, чтобы не портила вид и никто об нее не спотыкался. Она крепится скотчем в нескольких местах.
Профиль
E-Mail
#9
Ну вот и автор нашёлся. и чего я тут распинаюсь)))))
Профиль
E-Mail
#10
Ваш способ тоже неплох! С лентой не совсем понятно как крепить шарики. На сбросе сверху - делаем, а вот чтоб снизу?..... Поделитесь?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"