BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 8968Тема: «Летающие рыбы» в форуме: SOS или прошу совета
#31
Была на днях в Затее, там народ активно для этих рыбок берет одноразовые баллоны. Продавцы говорят, что гелия еще и останется немного. Стоимость баллона в розницу 1299 руб, если не ошибаюсь.
Профиль
E-Mail
#32
Галина,
После последней поставки из "Затеи" (когда сама товар отбирала)..... месяц ждала доставки за 50% от стоимости заказа!!!!!! :!: :!: :!: у меня просто шок на 3 недели был! За такие деньги - так небрежно! Давайте, прочувствуем разницу ;)
Отредактировано: Светлана Кузнецова 22.12.2011 22:56:25
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#33
Так понимаю, завтра узнаю, бензина нет. гелия нет. У нас здесь и сейчас. Много чего не будет скоро. :?: Посмотрим. А как мне ответить потенциальным клиентам? Если у вас 1000 руб. У нас сколько стОить должнО? :cry: :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#34
продавайте за 2000, 2500 за сколько купят за столько и продавайте лишь бы не в убыток
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#35
Светлана Кузнецова , я просто привела пример стоимости наполнения вышеозначеной рыбы в Москве, на которую с легкостью идет обыватель. А учитывая риск самостоятельно лопнуть шар... Я думаю за энную наценку они с удовольствием доверят это дело профессионалам. К слову скажу, что для меня 1299 руб это стоимость заправки 10-литрового баллона.
Профиль
E-Mail
#36
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
продавайте за 2000, 2500 за сколько купят за столько и продавайте лишь бы не в убыток
Сергей, спасибо! будем смотреть! Хотябы знать, от чего оттолкнуться! Спасибо Вам! Потом расскажу. Может кто-то с "левым" гелием другую цену предложит? Посмотрим.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#37
Светлана, Сергей действительно, довольно точно просчитал-2000р нормуль. Или идите от Ваших цен на фольгированное сердце 32" . Нам, сейчас, кстати идет масса звонков о том, что при самонадуве много лопнувших или сдувающихся рыб. Я сразу предложил комплексно надувать рыб-"под ключ". Сборка тоже не 5 минут. Ибо жалко людей-игрушка не дешевая, пока.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#38
http://www.youtube.com/watch?v=Vc1cg4E2urg
Акула полетела
Профиль
E-Mail
#39
А кто-нибудь хоть раз работал с этим сайтом http://udivishop.ru? У них летающие рыбы по 990 руб. Позвонила, пообщалась, сделала заказ, предложили вариант оплаты через яндекс деньги. Оплатить надо до отправки заказа, но не спросили у меня там ни имени, ни фамилии. Вот и думаю, что наверно не стоит, вдруг кинут...
Профиль
E-Mail
#40
Очень долго у меня спрашивали цену на надув такой рыбки. Её привезли из США. Там покупали за 40$. Как мне коллеги посоветовали, надула гелием за 2000 руб. Через неделю-другую приходят, говорят "Нужно додуть. Не летает рыбка". Хорошо. Самой интересно. Додуваю за доп. плату. Рыбка всё равно не летает! :o Надула так сильно, что боялась, лопнет. И не летает. Я предложила один гелиевый шарик к верхнему плавнику привязать. Попробовали - летает! Плавник оранжевый, и шарик оранжевый привязали. Клиент с дочкой довольные ушли, ещё и шариков прикупили :D
А у ВАС как?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"