BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 8966Тема: «Летающие рыбы» в форуме: SOS или прошу совета
#11
Цитата
Татьяна Бородкина пишет:
ЧТО при продаже говорить: ваша цацка через месяц летать уже не будет... приходите еще... если желаете... за дополнительную плату будем каждый раз надувать... и т.д. Или как?
Да ужжжжж..... "цацки" дорогие. Так и праздник не вечен ;) . Сама на выставке их видела, слюной изошла. Дорого. И фото и видео делала. Интересные "цацки". А если ещё и нашу цену на гелий иметь ввиду (снова подняли) :cry: ...... Пока не покупаю. А так хочется... Вот только не спросила, а на открытом воздухе далеко улетят? или пульта спрашивать будут? :oops: Собственно, у нас и помещений-то таких особо нет....... И рыбы особо не идут, кроме дня рыбака. Это летом. Ну ОООчень хочется! :oops: В нашем случае она будет стоить больше 3000. Может к следующей какой выставке областной продемонстрирую? Пока только завистью завидую, у кого продаётся. НаучИте, а? :oops: плиииз..... как продать? :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
Цена на гелий тоже кусается, и даже круче, чем на само изделие. Я вот на вскидку, на глаз приблизительно прикинула расход газа на рыбешку и на фольгу 18", которая на праздниках лихо расходится. Учла и себестоимость сердечек и рыбки, пусть даже самую демократичную оптовую. Результат, пусть и приблизительный, но разница весьма очевидна и не в пользу "цацки"! Еще один нюанс: рыбка явно не для улицы, ветер дунет и фамилию у пульта не спросит! А помещений с высокими потолками в личной собственности ни у кого в городе нет. Что касаемо "поддуть", а не надуть заново, тут тоже сомнение гложет. Одно непроданое фольгированное сердечко с Нового года до марта болталось под потолком. Вид был уже не товарный, а когда начало оседать, решила для эксперимента поддуть чуть-чуть. Бока расправились, но опять реактивным сердце не стало. Хоть на баллоне и пишут, что "чистота" гелия 98%, но, видимо, в изделии состав и свойства газа меняются. Это лишь сердечко, с которым можно без сожаления побаловаться. В общем, посчитала, отрезвела, облизнулась,прослезилась...Отбросив эмоции от увиденного, на вопрос "а стоит-ли" и "зачем" сама себе ответила: единственно, чтоб только выпендриться себе в убыток, и хорошо, если без дальнейшей головной боли. Короче (я ведь умная ), решила пока притормозить и посозерцать- кто какой урожай шишек соберет. Сейчас не вижу аргументов "ЗА". Может со временем и созрею. Вот как-то так скептически без воодушевления...
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Татьяна Бородкина пишет:
облизнулась,прослезилась...Отбросив эмоции от увиденного, на вопрос "а стоит-ли" и "зачем" сама себе ответила: единственно, чтоб только выпендриться себе в убыток,
Оппа, Татьяна! Я такая же! Не писатель я! Эмоции и мысли те же......А слюной давлюсь..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Татьяна Бородкина пишет:
Хоть на баллоне и пишут, что "чистота" гелия 98%,
А тут уж позвольте прокомментировать.......Чистота так баллона 98% - это гелий нормальный, для шариков. Марки "В" .... А если будет 99,99 % - это гелий для тестов. Марки "А". Ровно (или более) в 2 раза дороже (минимум, может и больше) (цена на гелий) . А гелий марки "А" более, чем в 2 раза дороже марки "В"........ Мы работаем со всеми...... Цены интересные! ;) Нет "В" - работаем с "А"...... У нас по полгода гелия не бывает на острове......Изыскиваем.......Когда за 11000 только газ покупаем ........рыдаем. (в тихушку). Работаем!
Отредактировано: Светлана Кузнецова 06.12.2011 23:32:38
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#15
Дааа...Светлана! Отошли те времена, когда, для того, чтоб заявить о себе, вкладывала и вкалывала без оглядки и без особой прибыли, а порой и себе в убыток. А сейчас РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ не на последнем месте. А на втором - как эффективнее и достойнее реализовать идею. На данном этапе разумнее синица в руках, и желательно большая и не одна! ;) Подождемс
Профиль
E-Mail
#16
Кстати, прошли, наверное трудные времена.........сегодня такой ужас творится! за 3 копейки. делают такую лажу................. обидно за аэродизайн.! А мы на васоте! :!: из всех.......
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#17
Светлана! 11000-это лихо!!! Тогда рыбка - ЗОЛОТАЯ и не иначе. От такой цены пища для размышлений должна умереть в зародыше.
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Татьяна Бородкина пишет:
РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ не на последнем месте.
- вот потому и постоянно в тонусе........ Я только понять не могу........"Столица", "Спортмастер", и иже с ними.................Там ещё не понятно, кто есть........Мне легче букетов на 20 000 сделать за пару дней, чем спортмастера на 10000 оформлять ночью и пару дней заготовки...............ужас.... Им это типа дорого........ :?: А тогда кто вы есть? - у меня вопрос......... :oops: А реклама идёт конкретная........ Претит, отношение к оформлению........
Я опять не права........ ДК...... они ж платить не готовы за оформление. Платят начинающим, 3 копейки. А те им и гирлянду связать не могут нормальную. ....... Я туплю?...... или сеебя уважаю? ;) Я просто себя уважаю! :!:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#19
Я опять что-то не то сказала? :oops: Ну не могу я понять этих крутых дядек с тётьками - типа "Столица" - супермаркет, Сити молл - самый крутой супермаркет......... И такую лажу имеют при оформлении.... :?: Фото выкладывала....... я - дурак? Про Столицу - мне так и не позвонили........И своего адреса-телефона не дали. Они не поверили, что я занята была......И не смогла им ответить.......(не дали ответного тел и электронки). и Хотя, свои (наши) звёзды в разных оформлениях) выложила, как варианты......... посмотрим.................... Зачем меня так уничижать? Первый звонок был, типа, "а как вы так заняты можете быть? Мы вам предлагаем работу......"......... срочно встретиться нужно....." -
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#20
Может, я что-то не так понимаю, но у меня, помимо оформлений, работают аниматоры. Рыбку-клоуна буду включать в детские мероприятия с доплатой за прокат. На продажу игрушку даже не рассматривала, не тот вариант.
Пройдет время, расскажу, что получится:-)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"