BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 8967Тема: «Летающие рыбы» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Не знала куда пристроится со своим вопросом.Увидела в инете летающих рыбок и обалдела вроди бы ничего особенного но очень очень прикольно хотела спросить ктонибудь уже пользовался такой игрушкой где заказывали цены везде разные и сколько гелия уходит на рыбку
Профиль
E-Mail
#2
http://www.baby-k.ru. Вроде бы это эксклюзивные оптовики по эйрсвимерам, уже принимают заказы. 1696 руб. за штуку.
Профиль
E-Mail
#3
Профиль
E-Mail
#4
Ребатя, расскажите, пож-та, кто уже покупал рыбку - как она летает, нет ли с ней головной боли, как долго не выходит гелий и т.д. Мне во вторник нужно ехать за заказом, а я волнуюсь...
Профиль
E-Mail
#5
получили вот такое письмо:
Наша компания является официальным представителем производителя управляемых дистанционно “Летающих рыб” в России.

Предлагаем Вам приобрести игрушку “Летающая рыба” по оптовым ценам:

* Минимальная партия 10 шт. - 1200 руб.
* от 100 шт. – 1100 руб.
* от 300 шт. – 1000 руб.

Рекомендованная розничная цена 2500 руб.

Для Вас мы предлагаем следующие условия сотрудничества:

* Бесплатная доставка в любой населенный пункт по России;
* Срок доставки до Вас с момента получения предоплаты не более 3х дней;
* Подписываем договор поставки;
* На продукцию есть сертификаты.

Два вида продукции:

* Рыба-акула
* Рыба-клоун
------------------------------------------------------------------------
С уважением, менеджер Юлия Лукашова

тел. 8-923-731-8-000

www.airfish-russia.ru

manager@ airfish-russia.ru

Россия, 630132, Новосибирск

ул. Нарымская, д. 20, 1й этаж
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#6
Nadya 12 -спасибо огромное!Очень вовремя,связались с другим поставщиком- цены другие,завтра собирались оплачивать!
Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
Профиль
E-Mail
#7
Я заказала здесь - для пробы и рекламы пока 1 штучку, 2250р.
http://www.only-unik.ru/ - их сайт
Тут же фонарики были по 60р/шт
Отредактировано: Наталья Романенко 05.12.2011 18:32:43
Профиль
E-Mail
#8
Весьма подробно и доходчиво КАК устроена и КАК летает, и оптовая цена приемлемая. Тоже глаз положили на это чудо-юдо. Волнует другое: выпендришься, продашь клиенту (разумеется, чтоб себе не в убыток), ну допустим за те же 2500. Цена многих покупателей будет кусать. Ну а тот, кто сможет себе такую покупку позволить, придет через 2-3 недели с "потухшей" рыбкой и претензиями. Ведь гелий дольше держаться не будет. ЧТО при продаже говорить: ваша цацка через месяц летать уже не будет... приходите еще... если желаете... за дополнительную плату будем каждый раз надувать... и т.д. Или как? Даже не знаю. Как говорится - и хочется, и в грязь лицом бы не обмораться.
Профиль
E-Mail
#9
При продаже обязательная консультация. И поддув за доп. плату. Все логично. Как с любым другим фольгированным шаром.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#10
что то я совсем расстроилась...есть поставщик по 900-950 руб.,а у китайцев уже по500.....может ну их...
Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"