BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 4109Тема: «виноградная лоза» в форуме: SOS или прошу совета
#11
Мы ее не отпускали под потолок, начали вязать с верхушки на леску, леска была привязана к грузу.Думаю полетела бы вверх вертикально, а затем развернулась бы горизонтально. Андрей, да геливая.
Профиль
E-Mail
#12
Узнаваемо... Красиво! Настоящая виноградная лоза!
Думать вредно...нужно импровизировать...
Профиль
E-Mail
#13
Применение гелия в подобных композициях не совсем оправдано. Похожие вещи праще делать на стойке ( в данном случае в верху вентиляционная решетка - прекрасная возможность перекинуть леску для момтажа если есть похожее с другой стороны сцены то монтаж " за потолок " - неплохой вариант ), что даст возможность сделать простенькие листья ( может быть каркас из тонкой аллюминевой проволоки ) из гофробумаги зеленого или красного цвета что обеспечит полное сходство с оригиналом.Это конечно лично мое мнение ,у Вас и так получилось отлично
Профиль
E-Mail
#14
хорошая получилась лоза
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#15
Заказ был спонтанный, позвонили за пару дней до работы, через посредника, который даже встречаться не захотел, конечно на стойках гораздо проще было бы сделать и дешевле, вся проблема в том, что просили именно летающую, говорили не за что закрепить,место оформления мы не знали до приезда на оформление, потом уже выяснилось, что это был агент, который сказал непосредственным заказчикам уже месяц назад, что есть оформители. Мало того договаривались с ним, что приедем к 17 - 00, а когда приехали выяснилось,что пустят в зал только пол двенадцатого. В общем получился классический испорченный телефон.
Профиль
E-Mail
#16
Очень хорошая работа!
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
grandshar пишет:
В общем получился классический испорченный телефон.
А те, кто "телефон испортили", сколько поимели, интересно ;) Ах, как знакомо :D Лоза замечательная! молодцы!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#18
Вы просиживаете часами на Ютубе, прокручивая клипы онлайн? Очень хотелось бы посмотреть клипы бесплатно, но не находите интересные клипы в хорошем качестве в ряду изобилия песен со всего мира? Есть решение! На сайте mobileyell.info можно слушать клипы, которые действительно берут за душу и балуют уши меломана! Мы отискиваем для вас новые клипы постоянно, отслеживая звезд музыкального Олимпа и просматривая самые интересные каналы. Здесь вы можете просматривать клипы группы, не знакомой вам ранее, но именно эти работы заслуживают внимания ценителя. И конечно, вы будете смотреть клип бесплатно в хорошем качестве, с чистым звучанием. Отдельно следует отметить, что зарубежные клипы на сайте – это реально что-то очень яркое, а не очередной хит-однодневка. Исполнителей миллионы, а настоящих талантов от Бога среди них единицы. Чтобы быть "в теме", мы даем возможность также смотреть русские клипы 2017 и новинки этого года. Отслеживайте обновления на сайте: музыка, клипы, интересные записи, фильмы и не только.
Кино - смотреть клипы
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"