BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 4108Тема: «виноградная лоза» в форуме: SOS или прошу совета
#1
День добрый всем форумчанам, заказчик хочет виноградную лозу трехметровую, геливую, я не представляю. Плиз есть у кого варианты?
Профиль
E-Mail
#2
http://www.balloonhq.ru/photo/18/2031/
Вот работа Сергея Борисенко. Очень показательна и реальна в исполнении.

К примеру начало лозы.

И в продолжении.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#3
я понимаю лоза включает в себя гроздь виноградную.....причем вся конструкция должна висеть в воздухе.....есть фото у опт-шара челябинского, но у них она висит закрепленная на столбе......
Профиль
E-Mail
#4
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
grandshar пишет:
причем вся конструкция должна висеть в воздухе
grandshar, вот так же, однажды, нас попросили повесить гирлянду "на небо", на улице. Т.е., ни к чему не монтируясь. :) Думаю, дуть ее гелием и экспериментировать противовесом. А технику плетения грозди показала Екатерина Сухорукова в третьей ссылке. Надуйте гроздь гелием и к ней монтируйте ШДМ-они будут иметь вес и спускать гроздь (наверное). Если нет, то утяжеляйте гроздь. Но вопрос-какое время провисит "в воздухе" лоза? Не просчитаешь, наверное.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#6
Спасибо всем, за оперативные ответы.....сегодня будем тренироваться без гелия , а завтра уже заказ....
Профиль
E-Mail
#7
Удачи!
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Профиль
E-Mail
#8
Вот отчет о проделанной работе, получилось не совсем то что мне хотелось.....уже задним числом я понял, что надо было брать все шары одного размера(большие).Но с другой стороны это было бы дороже и возможно заказчики совсем бы отказались от заказа. Два цвета, это пожелание заказчика, их корпоративные цвета. Делали ночером с 11 вечера до 3 ночи, две лозы по бокам сцены
DSCN9215.JPG (20.3 КБ)
Профиль
E-Mail
#9
Поздравляю!!! Получилось изумительно. Вопрос в догонку, так сказать. Незакрепленная лоза каким образом поднималась к потолку? Боком или так же, как на фото? Спасибо.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#10
Скажите лоза надута гелием ?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"