BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
для уличной торговли...кто какие фигуры делает
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 8029Тема: «для уличной торговли...кто какие фигуры делает» в форуме: Тематические оформления
#11
а чтобы вот так на улице продавать у вас есть разрешения?

у меня есть право торговать розницей. но не на улице. для того должно браться спец.разрешение в администрации города. но нам его не дают.
вот думаю, местная полиция, не как русская милиция, от них взяткой не отмажешься. с другой стороны и не пристают на улицах за просто так. хотя, если будут проходить мимо, и вдруг решат спросить документы-разрешения, то наверно могут и заявить на меня в налогвую (или куда там)
Идеи продавать на улице были. Тем более, что все дети и мамы и вообще все , шею сворачивают, если видят тебя идущего по улице с шарами гелиевыми. тем более если это еще что то красивое...
но здесь все более законопослушны. это как раз тот случай, что просто так недокапываются, но уж если поймают - суши сухари.
Профиль
E-Mail
#12
Ильфат Ахмеров,
позвонить конечно можно, если очень хочется.
см. приват.
на какую тему будем общаться?
Профиль
E-Mail
#13
Скажите ELENA BERMEJO , у вас не проще купить литературу по оформлениям? готов выслать вам денег.
Профиль
E-Mail
#14
Алексей Свечкарев,
у нас?!? что вы!!! в испании наоборот ничего путевого нет.
мы наоборот просим все книги из россии. рыщем в инете где что можно.
максимум, что здесь можно найти пару книжек по шдм. и то примитив.
здесь этот бизнес (несмотря на 3 собственных фабрики фиговых шаров) начался года 4 назад. было пару человек всего в мадриде и барсе.
щас уже чуть больше.
единственное, что в испаноговорящей мексике , перу и др. подобных лат.странах , там конечно это развито. можно полазить по их сайтам. (хотя мы этого пока не делали), но кажется особо секретов они тоже не раскрывают.
наши источники - это россия и америка. так что мы также как и вы, и еще даже хуже в этом плане.
в россии с ее 15 летним шаровым опытом научиться можно проще, чем здесь. (хотя, конечно, доступность знаменитостей, как например курсы на которых я была 2 недели назад, с этим здесь проще. без границ. но приглашают всего 2 раза в год.) так что... вам везет больше ;)
но у нас тоже плюс - конкуренции пока меньше )
кстати. вот наши поставщики - колумбия (кстати. в россии, кажется, у них нет представителей. Качество и выбор отличные. это шанс для кого-то). может здесь что-то рассмотрите
(где-то я видела у них функцию переключение на англ. яз. если надо. кажется на стартовой стр. )
http://www.sempertex.com/Templates/sobredocoracion.html
Профиль
E-Mail
#15
И КСТАТИ.если кто заинтересуется поиском, можете забить в гугле: DECORACION GLOBOS MEXICO/или CHILE/или PERU
МОЖЕТ КАРТИНКИ КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НАЙДУТСЯ. НО ВСЕ РАВНО СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ЕСТЬ ЧТО-ТО ТАКОЕ ЧЕГО НЕТ У АМЕРИКАНЦЕВ.

сори. мы тут офтопим. )
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
ELENA BERMEJO пишет:
http://www.sempertex.com/Templates/so...acion.html­
Есть у нас эти шары в России, правда не пробовали их еще. ШДМ в ненадутом состоянии продаем по 10 рублей - 260Q, 20 рублей - 350Q, 30 рублей - 646Q.


Профиль
E-Mail
#17
шдм Колумбия, отличные шарики, очень стойкие, класс. пол года наверное цветочек из колубийский шариков шдм стоял!
Профиль
E-Mail
#18
А кто колумбию продает Поиск?
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
Ришат Габбасов пишет:
А кто колумбию продает Поиск?
В нашем регионе есть компания, которая продает американские шары, и колумбийские у них представлены тоже.
http://www.brav-o.ru/
Профиль
E-Mail
#20
Некоторые виды колумбийских шаров продает ЕУТ.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"