BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 8388Тема: «Колокольчики, на выпускной» в форуме: Тематические оформления
#11
Лариса, думаю в большой стрелять из воздушки надо будет, и ещё ограничить высоту полёта верёвкой или леской. Вдруг стрелок промахнётся в первый раз. Если взлетать будет вдоль стены, то моно проколоть его с крыши.
Профиль
E-Mail
#12
Ильфат, а Вы думаете, он взлетит с маленькими шарами внутри? Я не очень уверена.
К тому-же по сценарию у них идет идет "отправление на воздушном шаре выпускников". Я у них и спрашиваю - "так вы их отправляете в путь или взрываете?" Предложила просто запустить большой шар с корзиной из пенопласа, обтянутой полисилком (стилизованный воздушный шар), и сделать просто запуск шаров 200-300 штук.
Думают, к выходным обещали перезвонить...
Профиль
E-Mail
#13
Со "стрелками" на выпускном поосторожнее, а то придется оформлять места не столь отдаленные :D
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#14
Наталия Румянцева, Игорь Чемизов,
Спасибо за информацию!
Профиль
E-Mail
#15
У нас получился колокольчик ,это сделано по-образу и подобию платья из ШДМ. Правда из металлика тяжело вязать,пастель лучше,но колокольчик должен быть золотой.....Хотел фото прикрепить и не получилось, потому-как превышен размер загружаемой фотки...извините не получилось.
Отредактировано: Игорь Тарабанов 20.03.2009 13:39:40
Профиль
E-Mail
#16
Игорь Тарабанов
уже открыт раздел как вставить фото
http://www.balloonhq.ru/forum/forum19/topic1059/messages/
поэтому ждем Ваш колокольчик
Профиль
E-Mail
#17
Эх, я тоже мучаюсь с цивилизацией...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#18
Всем доброй ночи!!! У нас года 4 шар поднимают метра на 4-5. и два стрелка(один прозапас)хлопают его со второго этажа.Вроде осечек небыло.Можно ведь предлагать вариант с зарядкой от сотовика.
Профиль
E-Mail
#19
Извините коллеги! Я с компом на ВЫ,хорошо еще научился это делать. Так вот мое фото совершенно спокойно получилось в моих фотках на "МОЙ МИР",там еще есть фото связанные с нашей работой:добро пожаловать на tarabashki@mail.ru.Да ,там наш колокольчик.
Профиль
E-Mail
#20
Теперь я немного освоился и вот мой вариант из ШДМ а на подьем его хватает всего-навсего 20шт ! 12" шаров http://s013.radikal.ru/i323/1201/a5/2b2e422df982.jpg
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"