BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1950Тема: «Джинсовая свадьба., Помогите с оформлением» в форуме: Тематические оформления
#1
Доброго всем времи суток. Вот у меня поступил заказ на оформление свадьбы. пришли ко мн клиенты и говорят. У нас будет "джинсовая свадьба" Все гости будут в джинсе и мы тоже будем в джинсовых нарядах. Оформите говорят нам стол и задник в таком же стиле. Вот я в недоумении. Что джинсу к столу крепить? Помогите советом кто как видит это оформление. Буду очень признательна.
Профиль
E-Mail
#2
Задник для молодых можно оформить примерно так: повесить за ними две пары джинс - одни женские, другие мужские, и загнуть их в форме сердца. А вообще по этим идеям загляните в джинсовый магазин. Мне в свое время понравилось оформление глории джинс, видела фото в журнале.
#3
А к столу можно крепить карманы, и из каждого кармана - цветочек. Ассоциации на время хиппи - Дети Цветов.
Профиль
E-Mail
#4
Ирина Лелькова, - мегамозг! ;)
Профиль
E-Mail
#5
"Ах, молодость, молодость" (цитата из анекдота). Помню, как В Джанкое и Коктебеле вышивкой-цветочками дыры на джинсах и майке маскировали... :D
Профиль
E-Mail
#6
Ух ты!!! Вот это заказ - слюнки потекли :) Я почему то вижу джинсу в сочетании с кружевами.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"