BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Оформление посдеднего звонка в космическом стиле
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1948Тема: «Оформление посдеднего звонка в космическом стиле» в форуме: Тематические оформления
#1
Здравствуйте! Как-то раз меня попросили сделать заказ на последний звонок, и не просто а в космическом стиле. Причем заказчик был слегка настойчив, попросил сделать ракету которая взлетает с названием классов и чтобы ее размер составлял 4 метра. Как мы не боролись с размерами, чтобы сделать чуть меньше, все было бесполезно. И вот что получилось.
IMG_0220.JPG (20.44 КБ)
Профиль
E-Mail
#2
ракета взлетела, но только тогда, когда удалили последний ярус. К сожалению фотки полета у меня нет.
IMG_0218.JPG (20.68 КБ)
Профиль
E-Mail
#3
Интересная идея!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#4
наша ракета www.mstudia.com/galler/prasd/29.jpg восток
ака Злобный Карлик
" не буди лихо пока оно тихо"
Профиль
E-Mail
#5
Намного лучше и полезнее для пользователей, когда фото выложено сразу на форуме и для его просмотра не нужно уходить на внешний сайт.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
значит отключили вставку ссылок...
ну ладно... бывает...
ака Злобный Карлик
" не буди лихо пока оно тихо"
Профиль
E-Mail
#7
Наша цель, сделать максимально полезным пребывание посетителей на нашем сайте.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Молчу - молчу. Удобство превыше всего. Второй смысл искать не надо.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"