BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3320Тема: «Венеция и Европа» в форуме: Тематические оформления
#11
Стол мы не трогали. Это ресторанное.
Ангелочки не из сердец. Это ангелочки Фальконе. Два круглых шара и между ними шдм. Ну и отделка.
Профиль
E-Mail
#12
К стати! Наталья, я тебе ответил, но почему-то сообщение ушло на мыло.
Профиль
E-Mail
#13
Паша, я только вернулась из Питера, еще не все перечитала! Спасибо!
Профиль
E-Mail
#14
Кстати, хочется сказать огромное спасибо нашей форумчанке Ильсияр Дибаевой за большую помощь в нашем изучении тканевых работ. Только благодаря ей мы начали осваивать, и успешно!, комплексное оформление.
Сегодня продали свою венецианскую ширму другой паре.
И вот отчет по "европейской" свадьбе: и смех, и грех.

http://fotki.yandex.ru/users/pava07/view/799002/
Профиль
E-Mail
#15

http://fotki.yandex.ru/users/pava07/view/799001/
По ихнему, отрезать ленточки у гелиевых шаров в фонтане и тем самым запустить их в потолок - это будет очень оригинально :o
А на мои предложения на самом деле солидного европейского стиля (причем по минимуму, зал совсем маленький), ответ мамы жениха был просто шокирующий: "Я понимаю, что вам хочется самовыразиться, но всё, что вы предлагаете нам не подходит". Ну, а машины как они оформили... короче, пошла я спать лучше...
Профиль
E-Mail
#16
Люция, с такими клиентами( я их называю " колхоз при понтах") каждому приходится сталкиваться. А уж нам, живущим в глубинке, и подавно. Обидно, когда мозг весь своими понтами вынесут, а потом заказывают банальщину. Но ваше-то оформление совсем не банально! Сердце-то какое!!! Вы сделали простое, но качественное оформление.Клиент доволен, вам за свою работу не стыдно - все, можно спать :) Мозг только жалко :evil:
Профиль
E-Mail
#17
Наташа, ты бы слышала как я их уговаривала, чтобы они хотя бы это сердце и арочку заказали, они вообще хотели этими фонтанами ограничиться.
За сердце отдельное спасибо Диме Тищенко (за размеры шаров) и им обоим с Андреем за семинар в Самаре, где они это сердце показали. Украшать цветами только мы не стали.
Когда уже собирались уходить, вышла администраторша и сказала, что так красиво у них еще не делали и взяла визитки наши.
Причем так отзываются в каждом зале, в трех городах, в которых мы работаем! После таких слов мы в шоке: а какие же тогда оформления у наших "коллег"??? если даже на наше простое оформление все начинают восхищаться...
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Люция Звегинцева пишет:
Причем так отзываются в каждом зале, в трех городах, в которых мы работаем!
Это повод для гордости,а не для шока! Сердце и фонтаны, сделанные "колымщиками", и те же элементы, выполненные профессионалами, "призерами международного конкурса" - это две большие разницы! :)
Профиль
E-Mail
#19
Сегодня наклюнулся еще интересный заказ, надеюсь, что не сорвется и заказчики не окажутся "колхозом на понтах": у директора кабельного телевидения юбилей, жена хочет интересные вещи, но не знаю как у них с кошельком и головой))))))))) Буду сейчас варианты для нее готовить, посмотрим что она завтра выберет...
Профиль
E-Mail
#20
Люция, наши друзья и учителя учат нас думать не о кошельках клиента, а о своих затратах на выполнение заказа. Желаю, что бы клиентка Захотела оплатить ваши время, работу, талант и знания! А есть ли у нее на это деньги-это ее проблема :D
Я тоже завтра еду "окультуривать" колхоз в соседнем районе ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"