BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 4493Тема: «"Пионерская" свадьба» в форуме: Тематические оформления
#11
:-) посмеялась :-))))) спасибо:).
согласна с Ириной и Анатолием!
прикольно:). А пламя надо было не горизонтально ложить ШДМ, а ставить, а потом еще немного не точно вертикально по верху пройтись, но тоже вертикально. Успехов!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#12
как неожиданно то )
сама идея со звездой вместо сердца очень понравилась :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#13
Спасибо, Ирина, за совет, так и сделаем, а то мы голову ломали-ломали и в итоге... сами видите не ахти, ну если еще закажут там уж доработаем, но пока тишина...
Профиль
E-Mail
#14
Как вариант .Сделать аккуратное однотоное панно и на него наложить напечатанный и наклеенный на основу ( ватман,картон,сот. поликарбонат... ) пионерский значек надпись - " Будь готов ", . Изготовление намного проще,цена тоже думаю сильно не отличалась. http://www.iskra-kprf.ru/suvnr/25-pn/12/16583.jpg
http://www.iskra-kprf.ru/suvnr/25-pn/12/16584.jpg
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Nadya12 пишет:
как неожиданно то )
Вот и я напряглась как то...Позанудствовать, что ли?
Наверное веселая свадьба была. Но все же. Подобные темы уместны, ну например на встрече выпускников... или что то в этом духе. А на свадьбе.., не "вьехала" я.
И, второе что же у нас все так "на продажу", история, память. святыни разные. (Были в Китае, наши ордена на рынке продаются) .. Ох, а дальше что, душа болит...
Профиль
E-Mail
#16
Елена, наше дело оформить, а по поводу темы все претензии к тамаде (может телефончиком поделиться для позанудствовать?), не мы же сценарий придумали и вывели в массы.
Профиль
E-Mail
#17
Милые вы мои, да я как на ваш городок в нете взглянула, Боже мой, не то что занудствовать...., как же люди там еще живут! :(
Профиль
E-Mail
#18
Не понял... какой городок в инете??? Его на карте-то фиг найдешь. Мы живем в поселке!!! городского типа (пгт), а работаем на три соседних города. И живем мы здесь очень даже хорошо, здесь великолепная природа, чистый воздух, всё натуральное со своего огорода, разводим декоративную птицу и ... дуем шары. Да и жалости кстати не нуждаемся.

Тот режим, который был в нашей стране при власти коммунистов кажется к святыням не относится. Не надо перегибать палку. То что на свадьбе на каждый тост или пожелание, молодожены отвечали "Всегда готовы", никакого преступления против истории не вижу. И продажа орденов тут ни в какое сравнение...
Когда коммунисты сжигали храмы вместе с семьями священников и верующими, устилали иконами полы коровников, вот тогда надо было кричать о святынях и многовековой российской истории.
Профиль
E-Mail
#19
Друзья, политические режимы нашей Родины и их отображения в современной жизни-лишь декорация к ностальгическим или просто игровым сценариям. Думаю (пыхнул курительной трубкой), не стоит заострять особого внимания на то, как отдыхает наш Великий и могучий Русский народ. :) В Нижнем, кстати, часто, церемониймейстеры придумывают оригинальные сценарии и на тему СССР, и на темы царской России и на темы великой депрессии в США. Насчет места жительства-это здорово, что Павел развивает свои аэродизайнерские разработки и популяризацию аэродизайна в своем поселке и вокруг него. Где бы мы не находились-все идет в общую копилку. Поверьте-это титанический труд. Всем желаю добра!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#20
Согласна с Димой Ноябрьским! Сажусь в его круг пыхнуть курительной трубкой мира :-D
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"