BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 7814Тема: «Корпоратив нефтянников» в форуме: Тематические оформления
#21
Ну вот наконец-то добралась до компьютера, все пальцы в лейкопластыре, глаза закрываются. Сейчас быстренько отчитаюсь и спатеньки, а то с 1 сентября не помню что это такое :o Тяжелое начало сентября выдалось..
Что-то какие-то жадные нефтяники нам попались :-( Двум организациям делали очень бюджетное оформление, хотя изначально вроде много чего хотели :-)
Матрешка Плаза - тот зал, про который изначально спрашивала. Там были всего 3 стойки, арка между ними и букеты тройные гелиевые


База отдыха Салют - украшали ночью, так как вечером там была свадьба, а утром в 11 у них уже было начало праздника и нас там быть не должно было. Я понимаю, что это оформление - тихий ужас, но они так захотели... Переубедить не получилось.


Наша самая большая головная боль, г. Бузулук. Съездили, посмотрели, предложили. Бюджет хороший, вроде все устроило, написали смету и тут понеслось :evil: "А посчитайте нам это, а посчитайте то..." Пересчитывали полностью все оформление 3 раза. Все не так. В итоге добились того, что эта тетенька хочет... Ужаснулись! Сильно! Там просто колхоз, а не оформление, с нас уже хватило предыдущего Салюта. Но все-таки посчитали, денег то хочется. Опять не так, здесь надо поменять, там убрать, здесь добавить. Потом промелькнула фраза, что может они своих оформителей подключат, кто уже им оформлял. Мы уже почти перекрестились и с легкой душой от этого отказались. Не вышло :o
Снова звонит, говорит, что их оформители не могут (а до дня Х меньше 2 недель осталось, а нам еще в Браво заказывать кучу всего). В итоге все-таки отказались мы сами, так как подписывать заказ они не хотели, а вдруг им еще чего надо будет изменить...
Уже с легкостью вздохнули, и снова они. Я думала, поседею :(
Те, кого они нашли, не могут сделать им качалку и сброс. Может это мы на себя возьмем?! Ладно, самим стало интересно сделать качалку, согласились. На сброс тоже. На следующий день они отказались от сброса, не влазили в бюджет. В итоге, мы собираемся ехать к ним (180 км от нас), опять звонок. Ну вот откуда берутся такие идиоты?! Теперь им снова нужен сброс, да еще не просто сброс, а из звезд. И где я, спрашивается, возьму 400 звезд... Да еще и мы там остаться не можем (мы делали качалку 1 сентября, а праздник у них 2 сентября). Выдергивать веревку некому. Вот это их и смутило, все-таки отказались.


Кстати, на эту качалку первый раз обрабатывали ШДМ. Не люблю я эти "сопли", но с ними шары ведут себя просто замечательно, практически не лопаются, не скрипят.
Фух, все сказала, аж легче стало :-) Пошла спать!
Профиль
E-Mail
#22
Охо-хонюшки, досталось вам... Бывают такие клиенты, точно. Легче один раз отказаться и больше не связываться. А качалка классная получилась! Из чего каркас?
Профиль
E-Mail
#23
Олеся, первое фото не видно, второе..... :-( - бюджетненько ;-).
Качалка - симпотная! Много времени потрптила на обработку ШДМ? Работала только с 260?
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#24
По-моему после таких заказчиков надо уже устраивать семинар: "Как послать и не обидеть!". Качалка прикольная, а в Салюте - я лучше промолчу, у нас тоже такие индивидумы бывают.
#25
Ирина Лелькова, я вообще не разбираюсь в названиях этих трубочек :-) Точно знаю, что был большой кусок чего-то деревянного (ДВП или ДСП), обитые тканью, к нему крепились 4 металлические трубочки, которые наверху соединялись перемычками из проволоки. Под 646 ШДМ тоже такая же трубочка проходила.

Ирина Ткацевич, первое фото еще бюджетнее второго :-) Почему не видно, не знаю... Заходила с 2 компов, везде открывается.
Да, обрабатывала только 260. Времени сначала уходило ооочень много, минуты по 2 на шарик, потом приспособилась, как-то легко стало получаться.
Профиль
E-Mail
#26
Оксан, это точно :-)) Как бы еще с первого раза понять, что надо просто культурно отказаться и не тратить свое время и нервы
Профиль
E-Mail
#27
Качалка получилась прямо "шуховская" (это комплимент если что) :) , молодцы!
Профиль
E-Mail
#28
Ой, Олеся, прочитала Ваше откровение...... наверное, у каждого из нас случались подобные случаи и попадались похожие заказчики.
Цитата
Олеся Кобзарь пишет:
с первого раза понять, что надо просто культурно отказаться и не тратить свое время и нервы
этому нужно учиться. Главное - сделать правильные выводы. И в другой раз ценить и уважать СЕБЯ любимую и своё время ;)
А у нас отменили всё из-за проливного дождя.
Качалка ваша мне тоже очень понравилась. :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#29
А я опять с нефтянниками :-)
Теперь уже другие увидели нашу качалку и захотели тоже, а к ней еще штук 5-6 больших фигур на тему нефти. Выручайте, что это могут быть за фигуры. Я для себя наметила каплю нефти, заправочную колонку, цистерну для перевозки. Не знаю, делать ли отдельно их логотип, или достаточно просто мелкие логотипы на всех этих фигурах.
Еще мне картинка понравилась
Не дают мне покоя доллары и евро :-) Вопрос - поймут ли :-)
Если у кого есть интересные фотки, поделитесь, пожалуйста :-)
Профиль
E-Mail
#30
Что-то фотка не вставилась
option_pricing.jpg (28.83 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"