BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3292Тема: «Свадьба в стиле м/ф "Вверх", Свадьба в стиле мультфильма "Вверх"» в форуме: Тематические оформления
#1
Зал небольшой, в стиле рыцарства (называется "Камелот")
По мульту основные моменты:
- водопад - место куда в итоге стремились.
- дерево - под которым пара проводила пикники
- дом - летающий на гелиевых шарах.
- копилка - банка стеклянная в которую откладывали деньги на поездку,
- время - 50-60 года,

Невеста хочет стилизованную но не слишком мультяшную свадьбу, и потому варианты для дет сада не подходят. Может с тканью как то поработать ? водопад изобразить.. Вообщем, буду рада любым идеям. Сама пока очень смутно все представляю...
Профиль
E-Mail
#2
водопад вот такой
водопад.jpg (43.45 КБ)
Профиль
E-Mail
#3
Что бы сделал я :)
От водопада, отказался, под любым предлогом :)
Сделать его хорошо и узнаваемо, на мой взгляд, проблематично.
Дом + дерево, легко воплотить в жизнь.
Тем более, одна из характеристик дома - огромная связка гелиевых шаров :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
а я хочу поддержать Светлану с мыслью, что водопад сделать из ткани. на форуме достаточно а-ля морских задников. Только у Димы Попова их несколько :-). водопад(сам) можно подчеркнуть "бегущими" огоньками.
с одной стороны слепить дерево из шаров, с другой дом, причем от дома отходят шары с гелием на разного размера лентах. так, чтобы шары с гелием максимально расположились по потолку.
вот таким образом это увидела я;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#5
Дима, конечно можно отказаться от водопада... но.... смысл мульта в том, что они копили деньги именно для поездки туда, и после смерти жены он решается, все-таки, воплотить ее мечту и улетает туда на связке из шаров в своем доме. Я думала, как вариант, сделать ширму, и тканью изобразить водопад ???
Профиль
E-Mail
#6
Как вариант, можно сделать банер на банерной ткани (будет значительно легче винила) и дополнительно обыграть шарами.
Банка решается довольно легко - ваза, плетеная из прозрачного ШДМ (не забудьте обработать шайном, иначе быстро потеряете эффект прозрачности.
Если банка нужна большая - можно использовать наше решение банки пепси (кольца квадратной гирлянды с меньшим внутренним диаметром шара.

50-60 годы решаются мелочами.
Если внутренний интерьер, то это мебель, люстра, камод, радиоприемник, те какие то понятные, яркие ассоциативные образы. Если внешний - указатели, вывески, автомобили и пр.
Было бы замечательно сочетать декорации и шары, те нанести пленку с изображениями на тот же картон или пенокартон и обыграть в дизайне.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#7
а денег СКОЛЬКО платят?:)
а то мы тут счас нафантазируем....;-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#8
:-) денег как всегда :-) дешево и сердито :-) бюджет стандартный свадебный... То есть варианты с работами в стиле фестивалей и конкурсов точно в пролете :-)
Профиль
E-Mail
#9
Андрей спасибо :-), взяла на заметку :-)
Профиль
E-Mail
#10
По моему мнению делать тематическое оформление при бюджете менее 15-20 тыс. неразумно, тк не получится создать атмосферу, а это самый худший из вариантов, тк заказчик 100% останется недовольным.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"