BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 19611Тема: «Выпускной в Детском садике» в форуме: Тематические оформления
#71
И еще такой....и еще много разных)))
Профиль
E-Mail
#72
Галина Нагорная, работы интересные особенно понравилась последняя (только фото маленькое - жаль)
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#73
Вот и побольше))))
В центре шары для выпуска в небо с голубками
Отредактировано: Михаил, НМА 18.05.2012 11:26:29
Профиль
E-Mail
#74
с голубями прикольная идея!
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#75
Голубиная тема.
Профиль
E-Mail
#76
Всем , привет! С голубями, действительно , интересная идея.
У меня большая просьба, расскажите про такой звонок. Панно, как у Андрея Шаповалова. Как делается я почитала, а как крепится , если на сцене к занавескам крепить? И шары используит 5-ки ? Двумя постами выше по такому же принципу звонок сделан.
Профиль
E-Mail
#77
К сожаленью я не видел панно Андрея. Думаю интересная работа. Своё даже не придумал а просто нарисовал. У меня есть несколько файлов в которых много кружочков рядами расположены. Раскрашивая необходимые создаю рисунок. Желательно конечно чтоб в рисунке количество рядов было четное, но если нужно можно и нечетное количество рядов вывязать. Шары конечно пять дюймов. Но раздувать нужно необходимого размера.
Занавеси конечно используем для монтажа, но чаще используем подвес с потолка, на занавесях только контровка от раскачивания. Занавеси ведь на чем то крепятся к потолку.

Можно даже и такие панно делать.
Профиль
E-Mail
#78
Михаил, у вас, я так понимаю, панно из квадратной гирлянды? У Шаповалова другое, там панно на картоне, шары в один слой.
Профиль
E-Mail
#79
Наталья, панно на картоне, как и любое другое, крепится за верхние точки, подвесом. Редко когда есть возможность картон к стене приклеить или прислонить (если это, например, здание школы, как у того же Шаповалова)
Профиль
E-Mail
#80
Мы на картоне никогда не делали. На сетке несколько раз было.
А квадратные гирлянды достаточно часто применяем.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"