BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1312Тема: «Школьные праздники., 1 Сентября» в форуме: Тематические оформления
#1
Из года в год на 1 сентября школы, магазины, торговые центры расцветают разноцветьем шаров и цветов, пестрят пожелтевшими листьями и клеточками школьных тетрадей с гордыми 5 или ехидными 2. И сколько бы нам не было лет - этот праздник для нас самих, наших детей и внуков по прежнему важен и актуален. Все так же в предкушении встречи замирает сердце, все так же вызывает улыбку длиношеий мальчишка, несущий огромный букет гладиолусов, все так же умиляют девчонки с бантами больше головы.... И так хочется хоть немного стать снова причастным к этому празднику детства! :)
У нас, аэродизайнеров, есть такая возможность! Именно к нам спешат замороченные завучи и учителя с просьбой поддержать этот дух и атмосферу. И каждый из нас решает эту задачу по своему. Так давайте делиться праздником друг с другом! :)
Профиль
E-Mail
#2
Конечно же всех с праздником - Днем Знаний! И родителей первоклассников, выпускников, просто учеников, и всех, кто еще не разучился учиться и как вчера помнит свой первый День Знаний. :)
Как то так вышло, что в этом году мы не сильно заняты в этот день. Всего 1 заказ и тот не в школе, а в магазине. Но и он посвящен 1 Сентября. Вот такие Мобильные школьники стали украшением магазина мобильной связи "Евросеть".
А чем в этом году порадовали своих гоорожан вы? ;) :D :D :D
P1070014.JPG (32.15 КБ)
Профиль
E-Mail
#3
школьники великолепные! Спасибо за поздравления! Наша школа, как обычно, решила экономить и я одна крутила-вертела, вместо того, чтобы как все учителя приводить себя в порядок((( завтра, если будет время и успею сфотографировать что получилось - покажу, ничего необычного, а хотелось чего-то грандиозного... жаль, помощники мои отказались бесплатно работать :cry:
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#4
У нас стандарты. Гирлянда на вход в школу и гелиевые шары первоклашкам для запуска. Что приятно, много бесплатных шаров надули для детдомов.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
У нас стандарты. Гирлянда на вход в школу и гелиевые шары первоклашкам для запуска.

А мы решили побаловаться с гирляндой. Как приятно было слышать восторженные возгласы ребятишек.

Профиль
E-Mail
#6
Здорово!!!
Профиль
E-Mail
#7
Да, Джулия, отлично сделано,классно!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#8
идеи и предложения есть? очень понравилась гирлянда желто-оранжево-коричневая. Может быть что-то еще?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"