BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 14426Тема: «Последний звонок и выпускной» в форуме: Тематические оформления
#31
Красотища, просто здорово :D :D :D Идея классная, Алина а стойки фонарика поближе нет очень посмотреть хочется :)
Профиль
E-Mail
#32
Алина-супер!!!если не секрет сколько человек это делали и за какое время?замечательное оформление!!!!
Профиль
E-Mail
#33
Спасибо, мы очень старались. :)
Делали с 6 вечера до 8 утра вчетвером. В 9 пришел техник сцены и все привязанное к опущенной штанге поднимали... поровняли чуть-чуть и все. :)
Вот фонарик:
Профиль
E-Mail
#34
Спасибо за фонарик ;)
Профиль
E-Mail
#35
спасибо!буду ждать все ваши фото на форуме... :)
Профиль
E-Mail
#36
алина,а сколько лет заниматесь оформлением и какие шары используте(производитель)все сочное и яркое...!!!?
Профиль
E-Mail
#37
Шары - как у всех - Италия, Джемар, ШДМ - Квалатекс или Семпертекс.
А яркое потому, что освещение на сцене хорошее :) + фотик нормальный, (о чем уже не раз писалось, что товар надо подавать красиво) + корректировка в Фотошопе.
Профиль
E-Mail
#38
Алина ,слов нет, просто все замечательно!!!!Браво!!!
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#39
Мне как-то резко свалились еще два заказа на выпускной. Я, конечно, рада, но теперь вот думаю - так как выпускные оформляю первый раз и моя главная помощница на отдыхе, то стоит ли выдумывать что-то эдакое и оформлять все три как-то по-разному или все же взять одну основу, но выполнить все быстро-четко и качественно. Пересмотрела уйму фотографий, идеи в основном такие - цифры, звезды, и арки на вход и гирлянды из лолов на сцене.
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#40
Ирина,из горького опыта могу посоветовать,хорошенько рассчитать свои силы,взять много запасного времени.Не думаю,что стоит все 3 праздника оформлять одинаково,но рассчитывать надо только на себя любимую ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"