BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 10197Тема: «1. БОЛЬШИЕ ПЛОЩАДИ 2. РОССИЯ, Оформление огромных помещений. Русская тематика» в форуме: Тематические оформления
#21
Лена,
а как вы их крепили? к стене, на что?
Профиль
E-Mail
#22
Дмитрий Тищенко, про "тупиковый путь эволюции" согласен....

Но как тогда назвать бесконечное вязание гирлянд? Вряд ли это тоже эволюция аэродизайна....
Да и в ШПП тоже ичего сложного нет и каждый сможет надуть....


цепочки в обратную стороноу делали раз и то по причине необходимости задекорировать потолок....по причине сложности крепления и необходимости максимально удешевить....

скажу честно - мне понравилось! создалось какое-то ощущение шатра....

несмотря на то, что каждый российский житель в душе специалист во всем, он же и фотограф и видеоператор и сантехник и.... в общем вряд ли всякий заказчик выберет вариант оформления собственными руками....хлопотно это...

а тот кто выберет цена ему особо будет и не важна "ведь мы и сами можем сделать".....
===================

ниже про ЛоЛ писалось.....
тоже отличный вариант....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#23
ELENA BERMEJO, к хвостикам лолов (с обеих сторон)- по тесемке. Тесемку на скотч. На ткань крепим без тесьмы, английскими булавками за хвостик шара, а выступающую верхушку лола завязываем и тоже на булавку. Также к хвостику иногда привязываем кусочек ненадутого ШДМ и тоже на булавку.
Профиль
E-Mail
#24
а я в оформлении школы использовала гирлянду из лолов. с верху она крепилась в 3х местах - по углам и в центре. остальная часть (2 хвоста) свисали аж до пола!!! концы гирлянд я закончила 12" шарами наполнеными на половину водой!!!
просто задача стояла такая. на выпуске будет много сценок учащихся, они будут бегать туда сюда как раз там где свисают хвосты гирлянды. вот я и решила наполнить 12" водой. приемущество: *гирлянда НЕ бултыхалась в воздухе от малейшего дунавения ветра. *гирлянда имела законченый вид (т.е. шар не заканчивался хвостиком)

на улице моно сделать так


_Х_
0..0 - белое звено
Х..Х
0..0
_Х_
0..0 - синее звено
Х..Х
0..0
_Х_
0..0 - красное звено
Х..Х
0..0
_Х_ <<<<<<<<<<<это низ

где 0-лол
Х-места соединения лолов
низ в данном случае предлагаю сделать таким:
* два нижних лола наполнить водой (кол-во регулируйте по своему усмотрению)
* место(/а) соединения лолов заполнять 5"шарами и нижние наполнить водой ( одна вставка будет состоять из 2х 5" вот из и неполните...)

что-то я на лолах зациклилась. но реально (на мой взгляд) это и дешево и сердито. и ГЕЛИЯ не надо :)
Отредактировано: Nadya12 02.10.2008 15:23:16
Профиль
E-Mail
#25
"12" шарами наполнеными на половину водой" - круто как никогда :)

а если "бегающие" заденут шар и пробьют его?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#26
Nadya12,
Лена,
девчат.а можно фото? хоть какое. похожее. мне бы примерно понять. а то честно говоря, читать-читаю, а нифига не представляется. что-то с моим абстрактным воображением плохо сделалось... :/
Профиль
E-Mail
#27
ELENA BERMEJO, с креплениями на булавку будьте внимательны.
Если ЛоЛовская гирлянда будет длинной, то соответственно и тяжелой, а ткань тента не оч. прочной, то возможны порывы....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#28
я думаю, что нам на булавку вообще ничего крепить не дадут. да и не проткнем мы его.
Профиль
E-Mail
#29
Ну вот если будет лестница, то с двух сторон по краям сцены можно будет повесить такие типафлаги. Принцип плетения, как колонну делали.
http://fotoplenka.ru/users/delovaya/394483/8783887/#mainImageLink

Профиль
E-Mail
#30
А разве тент не брезентовый? А то к нему отчлино крепится скотч.
Может изобретаю велосипед :), но к вопросу о креплениях на гладких поверхностях,
раньше я привязывала ленту или леску к гирлянде, а потом пыталась прикрепить ее (ленту) скотчем?
теперь креплю ленту на поверхность скотчем вот так ---+----, потом лента обнимает гирлянду и завязывается на
узел.Очень быстро и удобно для крепления на каршенных стенах, стекле и в том числе брезентовых тентах.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"