BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3554Тема: «Семинары, кто был?» в форуме: Новости отрасли
#1
Отправила заявку на семинар 17.04 в ЕУТ. Пришло сообщение, что заявка принята к рассмотрению. Возник вопрос - могут не пустить на семинар? А если я приеду еще и не одна, нужно на второго человека тоже обязательно заявку отправлять? И после посещения одного дня выдается какое-то свидетельство, документ или просто какая-то бумажечка, что мы посетили лекции? Или нужно обязательно пройти весь курс лекций в течении года?
Профиль
E-Mail
#2
В принципе можно оплатить и на месте во время приезда, но все таки лучше (для собственного самоуспокоения) отправить заявку и по телефону проверить ее прохождение, ну так, на всякий случай :D И еще, не знаю как сейчас, но раньше было, при оплате заранее, цена была чуть-чуть ниже...

После однодневных семинарах никаких "бумажек" не дается, увы :D

Количество лекций может быть любое и оно абсолютно ни для чего не важно...единственное, что если Вы раз десять посетите, то Вам будут названивать и приглашать на очередной семинар ;)

И еще, у всех этих семинаров есть один большой "минус", особенно для тех кто уже многое умеет, большое количество часов "для начинающих" :(

А так, можно посмотреть вс темы семинаров и выбрать, то, что в данный момент нужно и/или интересно...

Удачи!

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#3
Хочу спросить про семинары в студии Карасевой. Кто-нибудь посещал? Какие отзывы? Вроде бы выкладывать 9 тыс. дорого. Но если оно того стоит, то и не жалко.
Профиль
E-Mail
#4
В ЕУТ заявку отправлять не нужно. Сам был 13.03.08. Накануне позвонил чтобы сделать заявку на участие в семинаре. Девушка ответила, что заявку делать не надо, можно просто приехать, оплатить в кассе стоимость семинара (1500 р.) и идти учиться. Я так понял, что данные семинары позиционируются как "для начинающих", что собственно и заметил в своем посте Игорь Чемизов, хотя и достаточно опытные оформители могут почерпнуть для себя какие-то фичи, секреты. Для себя как для начинающего я почерпнул не особо много чего, т.к. до посещения семинара был проштудирован практически весь данный форум и др. тематические ресурсы сети, и я уже ясно представлял себе на теоретическом уровне (и отчасти на практическом) как вязать шары, какие бывают виды оформления, композиции из шаров, свадебное оформление, корпоративное оформление и т.п. И побывав на семинаре я увидел на практике как это делают профессионалы. Но для себя твердо решил, что семинары надо все-равно посещать, так сказать "для знакомства с профессией".

PS: перед посещением семинаров всетаки пробегитесь по форуму - откроете для себя много интересного, будете "в теме" и на семинаре будете задавать конкретные вопросы для конкретного применения, а не по "общей теории"!
Профиль
E-Mail
#5
А вот нам, из Сибири, сложно побывать на семинарах по причине высокой стоимости поездки в Москву. В прошлом году был фестиваль воздушных шаров в Новосибирске, так из Москвы никто не захотел приехать и провести лекции. Вот мы так и работаем: приходится все додумывать самим.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#6
Наталия Румянцева,
съезжу, обязательно расскажу что там было. :)
Профиль
E-Mail
#7
Ирина, Обязательно расскажите!!! Если уж Сибирь не едет на семинары, то что говорить о Дальнем Востоке :( нам, чтобы выбраться на семинар или фестиваль ещё больше денег надо.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Елена Бегерская пишет:
Если уж Сибирь не едет на семинары, то что говорить о Дальнем Востоке нам, чтобы выбраться на семинар или фестиваль ещё больше денег надо.
Елена, а Вы в каком городе живете?
Профиль
E-Mail
#9
Уважаемый Антон Елисеев, как вы писали:

Цитата
И побывав на семинаре я увидел на практике как это делают профессионалы. Но для себя твердо решил, что семинары надо все-равно посещать, так сказать "для знакомства с профессией".

Абсолютно правильно. Только посещая семинары, можно посмотреть,как именно работают руками. А это очень важно.
+ Еще оень много можно увидеть посещая профессиональные фестивали и участвую в них.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
+ Еще оень много можно увидеть посещая профессиональные фестивали и участвую в них.
век живи, век учись. А про фестивали я и не подумала.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"