BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
"Уроки по аэродизайну" в соцсети ВКонтакте
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 4603Тема: «"Уроки по аэродизайну" в соцсети ВКонтакте» в форуме: Новости отрасли
#1
<a href=/news/5/12472/>"Уроки по аэродизайну" в соцсети ВКонтакте</a>
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 07.12.2013 15:27:50
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
Не была на слете в Украине, а там много нового показывали, а тут доступно все, спасибо! Всем рекомендую!
Профиль
E-Mail
#3
Ничего нет здесь., а в интернете - море всего! не то, давеча..... ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Выскажу свое мнение и только. Задаюсь вопросом- и почему у нас русских любое более или менее прибыльное дело принимает размах эпидемии?
Для примера: если уж магазины мебели, то на каждом углу, потом массовое открытие аптек, далее парикмахерских, стоматологических услуг, контор адвокатов и т. п. растущих с арифметической прогрессией. Добро бы количество переходило в качество. Ан нет! Теперь вот "шароделы" с "шароводами" развелись.Позиционируют себя как профессионалы, а на деле любители, дилетанты. Хорошее слово, жаль забытое. Пара тройка лет и клиент, напичканный изделиями от таких "профи" просто перестанет замечать шары. Печальный прогноз...! И интернет, к сожалению очень способствует этому.
Профиль
E-Mail
#5
То есть вы считаете Иру Лобанову не профессионалом,дилетантом и профи в ковычках ? Вы серьёзно ?
Профиль
E-Mail
#6
Лариса, не передергивайте! Ирину я ценю и уважаю за талант, но речь же действительно о тех кто просто внес свою лепту в популяризацию и свалил и или так и остался на уровне приметива .
Кстати ссылка Дмитрия у меня так и не открылась, Может быть поэтому мой возмущенный голос прозвучал не к месту. Готова перенести в отдельную тему для обсуждения .Достали уже эти "учителя".
Профиль
E-Mail
#7
Елена,а я и не передёргиваю,я задала вам вопрос по поводу вашей реакции на уроки ,по аэродизайнеру , Ирины. Вопрос о других каких-либо учителях здесь не идёт.Вот и странными ваши слова показались !!!
Профиль
E-Mail
#8
Не сорьтесь :(
В чем то вы обе правы.
Я могу понять и раздражение Елены количеством "учителей", часть из которых действительна далека от идеала.
И попытку Ларисы, защитить Ирину.
Жаль, что ссылка не открылась, но это особенность верстки данного новостного блока.
Попробуйте пройти по ссылке в новостях отрасли. там все открывается вполне корректно.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#9
А мне очень нравится то, что Ирина даёт уроки. это просто здорово!!! Многому можно научиться, новичкам с нуля, а тем кто занимается аэродизайном тоже очень познавательно. Ира, ты молодец, спасибо тебе!!!!!!!
Профиль
E-Mail
#10
Ок, спасибо, Дмитрий. Лариса, не берите на личный счет, это было недоразумение. Надеюсь все это поняли.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"