BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
"Первый Южно-Российский фестиваль воздушных шаров"
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 5352Тема: «"Первый Южно-Российский фестиваль воздушных шаров"» в форуме: Новости отрасли
#11
Вот вот, и я о том же, финансы и фактор время никто не отменял, и чем меньше времени тем больше затраты, а это самый главный фактор для принятия решений для иногородних участников :( Ребята, мы ждём ;)
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#12
Положение о фестивале и заявка на участие стали доступны для скачивания по ссылке: http://www.prazdnikmaster.ru/m/newst1/gid176/pg0/
Профиль
E-Mail
#13
Все еще прибываю в эйфории от прошедшего фестиваля! Не могу подобрать слов, что бы выразить моё восхищение организацией! Скажу так, организовывая, вы ровнялись на другие фестивали которые проводились в России, не вам, а им теперь нужно на вас ровняться!!!
Профиль
E-Mail
#14
Ирина, вы бы подробнее описали, что конкретно понравилось :)
Иначе, те, кто был, тем все понятно. А вот, те, кто не был? :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#15
Да, да, очень хочется увидеть и представить атмосферу этого фестиваля, хоть некоторые фото уже видел но хочется полную картинку с комментариями )))
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#16
Ирина, коллектив компании "Праздникмастер"благодарит Вас за очень теплые слова! Ваш отзыв о прошедшем фестивале придает энтузиазма для освоения новых проектов! Мы очень рады встрече с Вами, и верим, что эта встреча была не последней!!!
Профиль
E-Mail
#17
:-(
...вот и поговорили..... :-(
подробненько....
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#18
:D
Профиль
E-Mail
#19
По слухам Елена Мошникова скоро в блоге напишет свое видение фестиваля. Ждем :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#20
будем ждать
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"