BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Однодневный семинар студии "Солнечный Ветер"
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 2006Тема: «Однодневный семинар студии "Солнечный Ветер"» в форуме: Новости отрасли
#1
<a href=/news/7/11325/>Однодневный семинар студии "Солнечный Ветер"</a>
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
Дорогие друзья!
Приглашаем всех желающих в нашу школу!
Мы планируем проводить регулярные семинары для аэродизайнеров
разного уровня. Мы считаем, что у этого искусства есть масса тонкостей и нюансов, есть свои маленькие секреты.
Мы очень постараемся научить вас с помощью простых приёмов и техник,
именно ДАРИТЬ ЭМОЦИИ и праздничное настроение своим заказчикам.
Будем рады встрече!
Отредактировано: Ольга Баранова, СВА 15.03.2013 22:47:32
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#3
Ура - это просто супер :!:
Поздравляю вас с открытием школы, очень хочу пройти обучение. Буду выкраивать время.
А будут ли 2-х дневные семинары? хотелось бы задержаться подольше и узнать всякие разные секреты :) Простите за наглость...
С огромным уважением к вашему творчеству.
Желаю успехов и процветания вашей школе.
Я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю
Профиль
E-Mail
#4
Здорово! Будет повод навестить соседку Самару!
Профиль
E-Mail
#5
Оля, поздравляем с открытием Самарской школы аэродизайна "Солнечный ветер"!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#6
Поздравляю!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#7
Оленьки, наконец!!! Мои поздравления! Вам действительно есть чем поделиться, а у нас есть замечательный повод посетить Ваш город! Еще раз, поздравляю!
Профиль
E-Mail
#8
Здорово)) Поздравляю)) Я бы тоже хотя бы на пару дней приехала на семинар... А то в дороге больше времени получается, чем на занятии))
Профиль
E-Mail
#9
Мисс, а стоило ли так напрягаться, регистрироваться под ником, чтобы выразить человеку своё "фи"? Посты не информативные совершенно, так зачем ветку засорять?
Профиль
E-Mail
#10
Так и не засоряйте, госпожа Лелькова :D , я давно на вашем форуме наблюдателем, вот решила высказать своё мнение, обратите внимание с каким подобострастием Татьяна высказывается по поводу работ и каких либо событий, не в этой теме могу привести конкретные примеры, а здесь еще раз желаю Солнечному ветру удачи в их новом начинании.
P.S. А почему под ником? все просто, люди которые высказываются под своим именем куда -то исчезают ;) куда-то Шаповалов исчез, была на семинаре у Луговой на прошлой неделе, так она после ваших нападок даже объявление давать не стала на сайте, хотя был очень интересный семинар по шоколадной флористике и группа собралась немаленькая, так что неспроста у Чемезова перчик вместо фотки :D :D :D
Отредактировано: Мисс Удивление 18.03.2013 15:30:30
добавление
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"