BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
IV Уфимский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 7467Тема: «IV Уфимский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости отрасли
#1
<a href=/news/1363/11129/>IV Уфимский Фестиваль воздушных шаров</a>
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
IV Уфимский Фестиваль воздушных шаров

9-11 апреля 2013 г. Городской Дворец Культуры.

Тема Фестиваля - XXII Олимпийские Игры в Сочи 2014 года.
Конкурс будет представлен в трех номинациях:
- Большая скульптура (тема: «Олимпийские надежды»)
- Костюм (тема: «Одежда для спорта и отдыха»)
- Арка (тема: «Открытие магазина. Оформляем парадный вход.»)
Команды должны представить зрителю композиции, которые в дальнейшем будут востребованы и продаваемы!

Призовой фонд:
Большая скульптура.
- I место – 15 тыс. руб.
- II место – 10 тыс.руб.
- III место – 5 тыс.руб.
Костюм.
- I место – 10 тыс.руб.
- II место – 8 тыс.руб.
- III место – 5 тыс.руб.
Арка.
- I место – 8 тыс.руб.
- II место – 5 тыс.руб.
- III место – 3 тыс.руб.

Организатор фестиваля компания «Ivirina» в очередной раз берет на себя расходы по размещению и проживанию иногородних участников, что позволит значительно сократить финансовые потери команд. Кроме того, в номинации Большая скульптура объявлен тендер на спонсорство. Отправляйте эскизы своих будущих творений на ufafest@mail.ru, и вы получите возможность не тратиться на шары! Все будет зависеть от вашей фантазии и умения! Дерзайте, ибо тема действительно достойна и актуальна!

Ну и, конечно же, вас ждет обширная культурная программа. Гости смогут воочию оценить достопримечательности нашей красавицы-Уфы, побывать в ее исторических местах, а также пообщаться в непринужденной обстановке с единомышленниками, с теми, кто не представляет свою жизнь без шаров!
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Дорогие, аэродизайнеры) может кому в команду нужен шародув))) Очень хочется поучаствовать в фестивале. "Свободные руки!"
Профиль
E-Mail
#4
я бы тоже хотела принять участие может у кого-нибудь есть местечко?
Профиль
E-Mail
#5
и меня возьмите,хочу и готова :)
Профиль
E-Mail
#6
Ну тогда уж и меня берите! :D
Профиль
E-Mail
#7
:D :D :D
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#8
Может и я пригожусь, а?
Если не подойду шарики дуть, могу тяжести таскать. Баллоны, там или что нибудь еще.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#9
Ну вот, заприкалывали новичков :cry:
Профиль
E-Mail
#10
ничего подобного!!! Тищенко не то что можно эксплуатировать а даже НУЖНО!!! для профилактики что ли :D :D :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"