BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
IV Уфимский Фестиваль воздушных шаров!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 987Тема: «IV Уфимский Фестиваль воздушных шаров!» в форуме: Новости отрасли
#1
Дамы и господа!
Леди и джентльмены!
Товарищи и… товарищи!

От имени компании «Ivirina» имею честь сообщить вам преприятнейшее известие: IV Уфимский Фестиваль воздушных шаров СОСТОИТСЯ!

А состоится он с 9-ого по 11-ое апреля 2013 г. под сводами гостеприимного Городского Дворца Культуры (далее просто ГДК).
Дорогие соратники, близкие по духу коллеги, друзья! Те, кто не мыслит себя без аэродизайна, без этих удивительных, дорогих сердцу Шариков! Приглашаем вас непременно принять участие в этом позитивном знаковом мероприятии! Ждем вас в качестве участников, или просто гостей на нашем Фестивале! Эмоции, неподдельное веселье, возможность к самореализации вам здесь гарантированы! Особенно, учитывая то, что темой Фестиваля выбраны XXII Олимпийские Игры в Сочи 2014 года.
В этот раз конкурс будет представлен в трех номинациях:
- Большая скульптура (тема: «Олимпийские надежды»)
- Костюм (тема: «Одежда для спорта и отдыха»)
- Арка (тема: «Открытие магазина. Оформляем парадный вход.»)
Третья номинация неожиданна и крайне интересна! Команды должны представить зрителю композиции, которые в дальнейшем будут востребованы и продаваемы!
Призовой фонд в этот раз распределится следующим образом:
Большая скульптура.
- I место – 15 тыс. руб.
- II место – 10 тыс.руб.
- III место – 5 тыс.руб.
Костюм.
- I место – 10 тыс.руб.
- II место – 8 тыс.руб.
- III место – 5 тыс.руб.
Арка.
- I место – 8 тыс.руб.
- II место – 5 тыс.руб.
- III место – 3 тыс.руб.

Организатор фестиваля компания «Ivirina» в очередной раз берет на себя расходы по размещению и проживанию иногородних участников, что позволит значительно сократить финансовые потери команд. Кроме того, в номинации Большая скульптура объявлен тендер на спонсорство. Отправляйте эскизы своих будущих творений на ufafest@mail.ru, и вы получите возможность не тратиться на шары! Все будет зависеть от вашей фантазии и умения! Дерзайте, ибо тема действительно достойна и актуальна!

Ну и, конечно же, вас ждет обширная культурная программа. Гости смогут воочию оценить достопримечательности нашей красавицы-Уфы, побывать в ее исторических местах, а также пообщаться в непринужденной обстановке с единомышленниками, с теми, кто не представляет свою жизнь без шаров!

По всем интересующим вопросам можете обращаться непосредственно к организаторам на электронный адрес ufafest@mail.ru, по телефонам 8 (347) 246-92-67, 246-92-68 (контактное лицо – Мустаева Айгуль), а также на страницах данной темы.
Профиль
E-Mail
#2
Отличная новость!!!
Уфимский фестиваль всегда отличался высоким уровнем работ, хорошей организацией и яркими идеями.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
О да.. предполагаю, что в этом году Фестиваль обещает быть еще более интересным и насыщенным, как в плане самих работ, так и в плане организации. Насколько я знаю, сейчас ведутся переговоры об участии в торжественном мероприятии по подведению итогов фестиваля музыкальных и танцевальных коллективов, артистов.. В общем, нас ждет множество приятных сюрпризов. Как всегда, у Ирины Ивановны полно идей и неиссякаемой энергии для того, чтобы Фестиваль надолго запомнился и участникам, и гостям, и простым зрителям!
Профиль
E-Mail
#4
Всё чудесно, кроме даты, идёт полным ходом подготовка к фестивалю в Италии, мы 13 апреля уже вылетаем во Флоренцию, так что многие, как и мы, думаю не смогут поехать, мы не то что участвовать, посмотреть не успеваем приехать, очень жаль :( , в этом году в Уфу думали рвануть, всем желаем успехов. Фестивалю развития и новых высот, надеюсь в следующем году звёзды лягут по-другому ;)
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#5
а преподнес то как!!!!
просто как конфетку, смакуя...... прям слюнки потекли ;-)
Здорово!!!! Удачи!!!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#6
Светлана Луговая, CBA,
Мне тоже очень жаль, но, к сожалению, дата проведения Фестиваля согласовывается с Администрацией города. Остается надеяться на милость звезд в следующем году..)))
Профиль
E-Mail
#7
Ирина Ткацевич,

эх, не силен я, видно, в эпистолярном жанре
не смог я сердца тронуть избраннице моей
не заманил Ирину я в сети фестиваля
не натянул поводьев несущихся коней..))
Профиль
E-Mail
#8
:oops: .....Александр ....... :oops:
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"