BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Стоит ли обманывать клиентов?!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 4001Тема: «Стоит ли обманывать клиентов?!» в форуме: Новости отрасли
#11
При сегодняшнем тотальном дефиците гелия и невозможности проверить, что именно в баллоне и непонятных, практически гаражных продажах (даже в крупных фирмах гелий появляется как не из откуда), можно в баллоне получить всё, что угодно ...
И в таком случае, лучше уж пускай разбавленный гелий чем, что либо ещё...
Так, что в заявлении фирмы про "некачественный гелий" никакого криминала нет, а есть некоторая забота о потребителе, ведь контролировать качество получаемого газа нельзя и есть только "на авось" и в правилах любого производителя может быть смещение гарантийных сроков (хотя вряд ли кто-то их даёт... шарик штука волшебная :D ) Но чести конечно же не делает если кто-то делает осознанный выбор в выпуске некачественной продукции (подмес воздуха, маленький диаметр).
А ведь когда-то на форуме велась активная дискуссия про полезность насадок гелий/воздух, что мол экономично и зело выгодно )) Но теперь вдруг это злом стало.
А про мелкий размер ... так "дикие" никогда нормальный размер и не надували ...

Собственно для проверки гелия остается лишь после покупки баллона надуть пару шаров и посмотреть сколько провесят )

К слову говоря в бланке расписки за баллоны у одной из "известных фирм" написано, что к "качеству и количеству" гелия претензий нет )
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#12
Кстати, помниться это обсуждалось, но ответа вроде не нашли ...
Как инструментально, но без больших затрат определить чистоту гелия в баллоне?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#13
У вас хоть поставщики, а у нас один единственный, так как заводы у нас все по закрывали, и теперь у нас гелий в ооооччеень большом дефиците :( . Баллон сороковка у нас стоит 300$. Вот как то так :)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#14
Да уж Оль, а у меня как то была клиентка которая купилау меня ленточки для шариков, прибегает она ко мне через 10 мин и говорит я надула ртом свои шарики ,заязала ваши ленточки, но почему то они не летают под потолком....... :D
Профиль
E-Mail
#15
:D Вот это да! Интересный клиент :)
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Светлана Колосова (Лошманова) пишет:
Баллон сороковка у нас стоит 300$. Вот как то так
Это с железкой? Или чисто газ?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#17
Светлана Кузнецова,
Чисто газ, а железяку ещё в аренду надо брать за 100$ :evil:
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#18
18" фольга при даже слегка "разбодяженном" гелии будет летать или очень неохотно, или вообще никак.
#19
Цитата
Светлана Колосова (Лошманова) пишет:
Чисто газ, а железяку ещё в аренду надо брать за 100$
ОГО! КрУто! Вы по ценам прям нас догоняете. Я уже привыкла. В момент жуткого дефицита я по 11000 покупала газ. Ужас! У меня 15 железок в наличии есть. Наверное, тяжело Вам к таким ценам привыкать? И сколько у вас стОит гелиевый шар сегодня? при такой цене на гелий.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#20
Светлана Кузнецова,
Мы продаём по 2$, наш конкурент умудряется пропихнуть по 3$. ;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"