BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Нас много, и всем нам нужен гелий :)
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 5292Тема: «Нас много, и всем нам нужен гелий :)» в форуме: Новости отрасли
#11
Челябинск - город милиционный, официальных фирм оформительских и партизан уверен больше ста, плюс еще цветочники, розница (парки, сувенирка-канцтовары и детские игрушки) их еще больше. Постоянных моих покупателей газа из города, области и ближайших регионов больше 500 фирм, и к тому же я не единственный оптовик газа и шариков в городе. Так что думаю потребителей шарикового газа около 1000 то наберется. Плюс еще Магнитогорск там то же все поставлено уверен на хорошем обороте.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#12
Сергей и Юлия, огромное спасибо.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#13
Мне кажется на каждые 20 тыс человек одна фирма, это серьезно занимающиеся, плюс сезонники и надуватели. Цифра, конечно, очень усредненная
Профиль
E-Mail
#14
В Южно-Сахалинске около 20 официальных фирм и предпринимателей и столько же "домушников". Но в каждой постоянно работает не более 3-4 человек. Город-то у нас не большой. :D
Профиль
E-Mail
#15
Сергей Борисенко,
Простите) Как я уже сказала, у нас, в Южно-Сахалинске (по моим меркам) в сфере праздничного оформления задействовано около 200-250 человек. И, допустим, что около 100 человек по всей Сахалинской области. Так что 350-400 человек на весь остров и Курилы. :)
Профиль
E-Mail
#16
В Тамбовской области по усредненным подсчетами - 5-8 официально(50-60 чел), а домушников около 50 "профессионалов", приблизительно около 200 чел....+ парки и приезжие немного,и всего одна фирма оптовая :!: В парках оч.мало....недавно насчитала в самом Тамбове 4 балона и в Мичуринске 3...то есть точки просто продаж в парках :(
Профиль
E-Mail
#17
Ольга и Нина, огромное спасибо!!!
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#18
В Кургане 18-20 компаний более или менее , со средней занятостью 5-7 чел. Плюс торговые центры 6-8 точек, надомники до15-20 человек примерно, и по району не менее 20 компаний .Примерно 150-200 человек работающих и участвующих(во время летнего сезона).
Профиль
E-Mail
#19
В Великом Новгороде больше десяти. Но я бы не стал учитывать всякие цветочные салоны и пр., для которых шарики - товар интуитивного спроса. Если вдруг возникнет мировой дефицит свечей, мы с вами проживём - так же, как они без гелия.
#20
г.Пласт, Челябинская обл., население 19 000, 5 ИП торгуют шарами и занимаются оформлением, в каждом 2-3 человекаштат, плюс "подрабатывающие" ,которые берут баллон в аренду...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"