BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 4903Тема: «Подорожание гелия..., Все в курсе?» в форуме: Новости отрасли
#1
С 1 мая подорожание на 27%.....эту новость сообщили два очень крупных поставщика...По их словам завод без предупреждений поднял стоимость, новая цена будет с 1 мая, какая точно пока не уточняется. Кто что слышал?
Профиль
E-Mail
#2
Нам об этом еще не сообщали! :(
#3
здравствуйте,странно,я всегда покупала гелий у нашей местной тётеньки за 3200 баллон 40 литров,а вот уже с месяц мне возят из Оренбурга за 1800 и они тоже про подорожание молчат,вот 1 мая привезут надо будет уточнить.
Профиль
E-Mail
#4
с 1 мая будет увеличена цена ориентировочно на 20%, какая цена будет точно пока не сообщалось но в Оренбурге все уже цены подняли!
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#5
Уважаемые коллеги, к этой новости давно пора привыкнуть и учитывать ее в своих планах.
Каждый год, завод повышает цену на газ.
Повышал раньше и будет повышать в дальнейшем.
А что вы хотите, монополия :(
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
А мы этому только рады будем. Может по-меньше диких будет появляться. :)
#7
Уважаемые форумчане,30 мин. назад мне привезли гелий из Оренбурга,поинтересовалась на сколько подорожание будет,сказали 15%.
Профиль
E-Mail
#8
У нас было 1520 рублей за 40 литров, стало 1850 рублей. Получается около 22%. Но это у одного продавца, посмотрим на других.
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#9
Подорожал..от. 3200 до 3600. Сказали что завод поднял цену. :(
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#10
у нас тоже подорожал с 2600 до 2850р за 40 литров
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"