BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Расширение ассортимента насосов и компрессоров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 3886Тема: «Расширение ассортимента насосов и компрессоров» в форуме: Новости отрасли
#11
ШДМ нежелательно надувать неспециализированными компрессорами, если это штучная надувка, то куда бы ещё не шло, а при систематической работе, срок службы компрессора сокращается в два раза, проверено на практике.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#12
Света, так в том-то и дело, что этот компрессор позиционируется как специальный для ШДМ (это я не про Айр Кул, а про тот, что в Дон Баллоне)
Профиль
E-Mail
#13
Про этот я знаю :), это я Сергею ответила, как оптовику, что нежелательно другие компрессора рекламировать для надувки ШДМ
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#14
Светлана, спасибо за информацию. даже и не задумывался на эту тему.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#15
Пожалуйста, :) Это мне ещё Наталья Карасёва, в своё время подсказала и сама заработала, продала мне TNF, и мне не дала до конца угробить, аирпро и мультукул :), хотя, один успел загнуться :(
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Светлана Луговая, CBA
подсказала и сама заработала, продала мне TNF
я об этом и подумал для себя :)
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#17
Я пользовалась TNF он надувает шдм любые и сразу. Ни то не надо растягивать и подтягивать пока дуешь.
Этот компрессор конечно как TNF не тянет. Но и стоит он дешевле.
Может быть он повыносливее кул эира будет. Но точно дует слабо. Они конечно надуваются но если растягивать. Хотя дула я пастель 260 семпертекс.
Профиль
E-Mail
#18
Сергей, а почему вдруг при включении в "Пилот" (по сути тройник с защитой от короткой) вдруг мощности стало не хватать? Это совсем с этим не связано )

Вот если у него, в принципе, в конторе пониженное напряжение, что вполне может быть, то мощность у электромотора может конечно же понизится.....

Ну и конечно не стоит продавать товар предназначенный "немного" для другого....

============
Кстати, по причинам перегрева, TNF после интенсивной накачки и отключается, чтобы не сгореть....
Правда когда мы купили его у НК [URL=http://www.balloonhq.ru/forum/forum62/topic701/messages/?sphrase_id=121175]никто и не догадывался[/URL] почему отключается, думали, что брак (
Отредактировано: Игорь Чемизов 05.04.2012 10:33:28
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#19
Игорь, я плохо понимаю что там и как работает в тройниках и пилотах. единственное что могу прикрутить раскрутить провода, но если у нас компрессор работает а у него работает плохо то связал это с тем что у него на одну розетку цепляются куча эл. приборов и компрессору не хватает мощи.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#20
Тройник - это и есть просто механическая "скрутка". "Пилот", он же "Pilot" тот же тройник, но с защитой от короткого и перегрева......
У клиента может быть или просто пониженное напряжение или компы работают через стабилизатор, то в обоих случаях может быть не совсем хорошо, т.е., как раз мощности и не хватать ;)

Но это так..мысли вслух )
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"