BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 25 След.
  Просмотров: 48259Тема: «3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости отрасли
#71
С другой стороны зайдем...Ришат, предложение наверное, только для девочек? :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#72
Дима, как всегда зрит в корень :) Не боись, тебя мы прихватим, у меня пежо боксер, там 8 мест, уж вы с Леночкой войдёте полюбому :)
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#73
:D
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#74
Не правильно он зрит))) не только для девочек
Профиль
E-Mail
#75
Ришат, ну это же шутка, и вообще у Димки сегодня днюха, ему можно :)
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#76
Ого) лан тогда) С Днем Рождения Дмитрий! Всех благ, всегда отличного настроения, и немного везения или много)) Не удаляйте меня за офтоп)
Профиль
E-Mail
#77
Вот и я думаю что ехать стоит! Хоть поболеть за НАШИХ! Не уверена что попаду на первый день, но на последний обязательно постараюсь! ;)
Профиль
E-Mail
#78
Анна, а ваши это кто ? Ну, в смысле, вы откуда, а то по профилю не видно :)
Отредактировано: Светлана Луговая, CBA 11.04.2012 11:08:03
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#79
Аэродизайнеры это уже НАШИ))) А так я с Курганской области, Ирина Лобанова отсюда будем за всех болеть)
Профиль
E-Mail
#80
Внимание ВСЕМ желающим приехать в Уфу в качестве гостя! Всех интересует вопрос в какой гостиннице организаторы разместят участников? И хотелось бы разместиться поблизости.89174399359 сот организатора Ивановой Ирины-она предлагает помощь в бронировании номеров в гостиннице для тех кто не учавствует в фестивале,но хочет его посетить.Так что все интересующие вопросы можно задавать теперь напрямую!
Приезжайте болеть за нас! Состав нашей команды-Лобанова Ирина -Куртамыш, Стулина Екатерина- Первоуральск, Никитина Анна- Качканар, Звегенцев Павел(батя)-Татарстан пос Карабаш, Люция Звегенцева -Татарстан пос Карабаш, Светлана Сомова -Йошкар-Ола!!!!!
Мы очень ждем вашей поддержки!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 25 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"