BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
  Просмотров: 48302Тема: «3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости отрасли
#51
Уважаемые форумчане!
Обращаю еще раз ваше внимание на дату проведения Уфимского фестиваля- 13,14,15 мая.
Тем, кто планирует приехать в качестве участников в Уфу из других городов, необходимо сообщить об этом заранее для бронирования мест в гостинице.
Для тех команд, кто при регистрации предоставит эскиз работы есть возможность получить спонсорскую помощь Qualatex (это условие компании Qualatex, конфедициальность гарантируется), сделать это необходимо до 15 апреля.
Конкурсную комиссию возглавит в этом году Дмитрий Тищенко, также планирует приехать Татьяна Левина.
Буду рада всем гостям нашего фестиваля !
Желаю вам вдохновения и творческих идей!!!
С уважением, Ирина Иванова.
Профиль
E-Mail
#52
Ну а я, со своей стороны, хочу подчеркнуть большой опыт проведения фестивалей у организаторов.
Для участников, это очень важно, ведь чем опытнее организаторы, тем продуманее фестиваль, меньше накладок, интереснее участвовать.
Так, что - Все на фестиваль!!!!!! :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#53
Я призываю вернуться в тему! Мы уже подали заявку на участие! В этом году организаторы размещают приезжих за свой счет и я так понимаю в одной гостиннице, так что все приезжие будут в кучке проживать! Можно будет день воздушного шарика отметить!
Профиль
E-Mail
#54
Кто нибудь еще приехать ненадумал?
Профиль
E-Mail
#55
а в какой гостинице будут размещены участники? есть желание приехать на денек другой, посмотреть пообщаться. хотелось бы и поселиться рядом - номер забронировать!
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#56
А вот это я не вкурсе :) Ждем весточки от организаторов,пока тишина.
Профиль
E-Mail
#57
скажите а можно ли просто приехать посмотреть?
Профиль
E-Mail
#58
Да нужно приехать ! Обязательно!
Профиль
E-Mail
#59
Мы на фестивале прятаться не будем,можно будет подходить смотреть, запоминать, складывать фишечки в копилочку,для этого фестивали и проводятся чтобы делиться знаниями и идеями.
Профиль
E-Mail
#60
:!:
Отредактировано: Игорь Чемизов 06.04.2012 18:57:55
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"