BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
  Просмотров: 48281Тема: «3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости отрасли
#31
мож видели в районе булгаково)
Профиль
E-Mail
#32
а ржд не комильфо? или время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет? ))
Профиль
E-Mail
#33
РЖД Плацкарта имеется ввиду? вы 48 часов ездили в плацкарте? попробуйте) я дорожу своими людьми
Профиль
E-Mail
#34
тем более приезжайте, Ришат.. будете по шарам конкурентов палить! :D
Профиль
E-Mail
#35
я часто в уфе бываю) работают у меня там такие) баллоны правда скупаю, шары они не дуют, не получается у них...возьмете ребят на стажировку буду признателен...мож на фестивале пригодятся...я был на прошлом в госцирке...красота)
Профиль
E-Mail
#36
конкурентов надо уважать ценить и любить) и продавать им все по мелочи
Профиль
E-Mail
#37
А вот мне до Уфы не далеко и приехать хоцца :) но на май планировать не могу :( . А всёж таки шальная мысля бродит , если получиться приехать , можно же будет к кому нибудь в команду напроситься помогать ?
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#38
Я тоже очень хочу принять участие в качестве волонтера! Может кому-нибудь пригодится мой опыт? И руки :D
Профиль
E-Mail
#39
Цитата
у нас даже дэпээсники не такие кровожадные, как в оренбуржье, особенно в Шарлыке..))))
Этого я не смог стерпеть - :D :D :D Может наши к вам не добры, а ваши к нам? ;) Мне вообще порой кажется, что в Башкирии есть только два знака - обгон запрещён и ограничение 40, и за ними всегда есть депеэсник. ;)
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#40
может хватит выяснять отношения?
кто в лес кто по дрова, кто про Фому - кто про Ерему.

ну прям "детский сад-штаны на лямках!"
вы ещё поспорьте у кого пасочки выше получатся :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"