BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
  Просмотров: 48254Тема: «3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости отрасли
#231
Михаил - философ до МОЗОЛЕЙ! И мнение не всех вовсе должны уважать. Посидеть порассуждать по ту сторону экрана может каждый

Анна. Вы предлагаете чьё-то мнение не уважать? Скажите чьё? Или это как Вы сказали
Посидеть порассуждать по ту сторону экрана может каждый
Профиль
E-Mail
#232
Вы сидите и углубляетесь в "какую то глубину души" работ...которые сами даже не пробовали делать...смотрите и наслаждайтесь!...зачем умничать :!: :!: :!: ;)
"ШаРЮ В ШаРИКАХ" :D
Профиль
E-Mail
#233
А Вы считаете мне такие работы не по плечу? Оплатите и сделаю персонально для Вас. А бесплатно я не работаю. У меня очень дорогое личное время. На отдельных работах 200 долларов/минута ))) Это конечно не на шарах. На шарах увы всего тысячи три - четыре за час((((, но ничего я это дело исправляю)))))
А совсем не умничаю. просто пытаюсь прописные истины говорить. Для этого даже особых специальных знаний не требуется. Хватает простого кругозора.
Профиль
E-Mail
#234
Да зачем для меня персонально...Вы сделайте примером для всех...чтобы мы убедились..."Вот она глубина души работы..вот!!!"...словами, еще раз повторю...может каждый варьировать и комментировать...и тратить свое личное время на это, причем бесплатно)...И можно, Михаил, глянуть ваш сайт...укажите адресочек ;)
"ШаРЮ В ШаРИКАХ" :D
Профиль
E-Mail
#235
А кто платить будет? Я же маленькая акула большого шоу-бизнеса)))
Профиль
E-Mail
#236
Ох Михаил. Анна то-же в некотором роде акула большого шарикового бизнеса.
Правда маленькая и симпатичная, но я бы ее не злил :)
Недолгий опыт знакомства с ней, мне подсказывает, что она страшна в гневе :)
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 20.06.2012 13:49:07
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#237
Дмитрий. Думаете она меня покусает? Я старый и не вкусный. А если человек в её возрасте уже считает что он всего достиг, то это меня лично не радует.
И к тому же разве я здесь кого-то злю? ))))

P.S. Я добросовестно слушал педагога МХК в академии культуры. У нас была замечательная и добрая женщина. Так вот она говорила примерно то, что я сейчас и излагаю.
Отредактировано: Михаил, НМА 20.06.2012 13:56:17
Профиль
E-Mail
#238
Нет, Михаил, не покусает.
Я бы по этому поводу не беспокоился :)
Скорее убить может :), если не сумеет заставить работать и
Цитата
сделайте примером для всех...чтобы мы убедились..
Девушка она талантливая, но обидчивая :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#239
Меня могут заставить работать деньги и желание кому-то помочь. Так что пусть планирует, как она будет меня уничтожать)))). А таланты я ни чьи не умаляю, так что вроде и обижаться не за что))))
Профиль
E-Mail
#240
Мне кажется это сплошной флуд... :D
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"