BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
  Просмотров: 46094Тема: «3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости отрасли
мужик присел на всякий случай
готов и распластаться ниц
сверкает серп в руке могучей
легко остаться без хи-хи ))
а я сразу представила " мыслителя " Родена и нашу колхозницу . Бред полнейший. :D
Ну и фантазии у тебя, Свет.. Старина Фрейд отдыхает! )))
Сегодня получила по почте дипломы с третьего уфимского фестиваля. Организаторы позаботились, чтобы и у членов команд были оригиналы, да еще и именные. Огромное им за это спасибо.
а я сразу представила \" мыслителя \" Родена и нашу колхозницу . Бред полнейший.

Где- уже читал такие заявления. А вот тут.
"Вести маленькие, хрупкие судёнышки через океан, о котором знали не больше, чем нам теперь известно о путях к далёким планетам, было дерзостью."
А некоторые считали безумием. Но так была открыта Америка.))))
Вот у Вас тут споры, коллеги )))
С Вашего позволения добавлю свои три копейки ;)

Художник, аэродизайнер - нужно ли спорить вокруг терминов и определений. Творец - тот, кто создает, созидает! И не так уж и важно, по заказу или по собственному волеизъявлению, воплощая что-то увиденное ранее или создавая свою оригинальную идею. Кто то воплощал Мухину ранее из шаров? Есть с чем сравнивать? А может ли кто-то так же великолепно повторить?
В искусстве множество примеров, когда живописец пишет известный сюжет, потрясший его вид или удивительного человека. В искусстве главное - самовыражение автора, его взгляд, на порой до боли знакомый предмет. Ведь если рассуждать, что только оригинальное имеет смысл - фотография вообще не имеет право на существование? :D
Откровенно говоря, я не понимаю критику в искусстве. Литературную, кино, поэзии и пр. Произведение должен оценивать зритель. Если у него горят глаза, его фантазия поражена, а сердце щемит от эмоций - все получилось!
Искусство, господа, нужно воспринимать душой, а оценивать сердцем!!!
Разум тут не лучший соратник...
Все будет хорошо!
Андрей, всё правильно. Только добавлю, чтоб достучаться до душ зрителей с ним нужно разговаривать. Художник - аэродизайнер должен не только мозоли зарабатывать, но и свою душу открывать, свои мысли доводить до зрителей. Разговаривать со своим зрителем языком своего мастерства.
А мнений всегда будет множество.))) И думаю нужно все их уважать.))))
Михаил - философ до МОЗОЛЕЙ! И мнение не всех вовсе должны уважать. Посидеть порассуждать по ту сторону экрана может каждый :D
"ШаРЮ В ШаРИКАХ" :D
Никогда не слышал выражения "философ до мозолей".. Это что, Анют, какое-то новое течение неопозитивизма? Был когда-то "философ от сохи".. так до сих пор страна от его теории прийти в себя не может! ))
Александр, думаю смысл понятен. ;)
"ШаРЮ В ШаРИКАХ" :D
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"