BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
  Просмотров: 48256Тема: «3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости отрасли
#211
Цитата
Михаил, НМА пишет:
Грустный вывод. При таком обилии классных мастеров в стране художником себя никто признать не может или не хочет.(((

Ну простите, за всех я говорить не хотела!!! Про настоящего художника сказать, что он художник могут только другие люди, любуясь его творчеством и оценивая плоды его труда ( не от сытой жизни во многих исторических случаях, между прочим , сотворенных)
За себя же скажу, я не художник, совсем не художник, я дизайнер, и мне нравится моя профессия, хороший дизайнер дорогого стоит, надеюсь, что мои заказчики довольны результатами моей работы и она приносит им радость.

А художников в нашей большой стране, я думаю, немало, хороших, классных художников , мастеров своего дела, да и АЭРОДИЗАЙНЕРОВ классных, настоящих тоже не мало нам известно!

Друзья, коллеги, товарищи по цеху, влюбленные в воздушные шары, давайте будем нести радость нашим заказчикам и получать удовлетворение и драйв от работы, а как и кто себя называет или его называют, так это уже по-моему детали!
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#212
Сметлана Не важно за чьи деньги создан шедевр. Главное, чтоб он был со смыслом.
Эксперимент на деньги заказчика - кредо одного моего знакомого))))

Про настоящего художника сказать, что он художник могут только другие люди, любуясь его творчеством и оценивая плоды его труда

Нужно верить в свои силы и быть смелым. Можно знать и уметь, но не говорить и не делать.((((
Профиль
E-Mail
#213
Михаил, Вы немножко раздражаете своим брюзжанием, возможно только меня, нет вашего лица, не вижу Ваших работ, какую то кличку себе приписали, возможно Надежда права, НУЖЕН МИШЕ АВТОМАТ, не встречала Вас на РАПИДе и на ежегодной диллерской конференции по фейерверку Вас не видела. Что за язва: "... пишем дальше пахари" Если Вы не пахарь в аэродизайне Вам ли тогда всех тут обсуждать. Должны же быть какие-то рамки.
Отредактировано: Светлана Луговая, CBA 23.05.2012 00:37:08
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#214
Да разве это брюзжание? Я Вас хвалил больше, чем советовал. У меня увы не тот уровень чтоб Вас критиковать. Автомат я имел более 20 лет, и теперь у меня компрессор.)))

Жаль конечно, что не встретились в Сергиевом Посаде на конференции(((. На последней конференции я не присутствовал. И Вы правильно заметили, что теперь это РАПИД - ежегодная дилерская конференция по фейерверку Не уверен, что буду ездить туда более. В Ассоциацию принципиально не вступаю, об этом не раз говорил Усилину. Она стала нужна только торгашам((((. Задайте себе вопрос "Почему самые талантливые и продвинутые компании не вступают или просто числятся в Ассоциации? Сейчас речь не от том.

Кстати. Пахарем быть не так уж плохо. По крайней мере честней.))))
Профиль
E-Mail
#215
Светлана. Ещё чуть чуть по бурчу, по стариковски. )))))
Может быть перетяну Вас на свою сторону.
Люди хотят читать книги, смотреть картины. Но ведь есть газеты, есть фотографии. А вот нас тянет к книгам и картинам. Наверно потому, что писатель и художник кроме констатации факта ещё выражает своё отношение к этому. И каждый человек ищет в произведениях писателей и художников своих единомышленников или противников. Вот хочется нам всем общаться.
А теперь более конкретно. Принимая заказ на оформление. Нужно пытаться своей работой не просто украсить, а сделать нечто большее. К сожалению это очень сложно сделать на малобюджетных свадьбах, юбилеях да и корпоративах. Бывают конечно исключения. И тут как отдушина существуют фестивали. Ну так и выложитесь как следует. Вложите в шары кроме воздуха свои мысли. Чтоб люди поняли любите Вы эпоху социализма? или Вы помните очереди за топленым маслом, спивающихся друзей, которые увы не были детьми партвождей. Но это так эмоции. Так вот эти эмоции нужно передать зрителям. Верю на Московском фестивале Лично у Вас это лучше всех получиться. Если победите - с Вас коньяк.)))))
Профиль
E-Mail
#216
Чуть не забыл. Моя фотка есть на моём сайте. Если интересно милости просим.
Профиль
E-Mail
#217
Михаил, лично меня Вы не хвалили и не ругали, я не была в Уфе. Насчёт победы в Москве моей команды, очень сомневаюсь, было бы отлично если бы мы смогли попасть хотя бы в тройку, но учитывая рост профессионализма участников это очень сложная задача, а коньяк можно и так выпить. Просто высказываться нужно конкретно, а не лить из пустого в порожнее. И мне кажется, если бы вы сами создали команду, сделали работу, то вряд ли эти Ваши посты появились в этой теме. Предлагаю прекратить эту баталию, насладиться работами, еще раз поздравить всех участников и организаторов. И вэлком в ряды фестивальщиков. О вкусе кокосовых орехов нужно спорить с теми кот их ел, а не с теми кто их просто видел на картинке :)
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#218
И мне кажется, если бы вы сами создали команду, сделали работу, то вряд ли эти Ваши посты появились в этой теме.

Не за что.))) Вы что хотите чтоб она разбежалась через час работы со мной? Я же по гороскопу баран, а по натуре деспот. И кто ж меня выдержит.)))) Но при всё этом я очень впечатлительный, в меру романтичный и с обострённым чувством справедливости. Ну разве я нужен на фестивале. Я с удовольствием понаблюдаю, если работы не будет.
А высказывался я достаточно конкретно. Неужели я пытаюсь преуменьшить чьи - то навыки. Наоборот советую шире смотреть на жизнь.
Профиль
E-Mail
#219
Михаил, тема была История России, поэтому работа команды Ольги вполне соответствует теме.
А женщина стоит и мужчина сидит - это к чему???
Также как прозрачная юбка... и Ева...
Профиль
E-Mail
#220
Цитата
А женщина стоит и мужчина сидит - это к чему???
Русский юмор: "а вдруг завтра война, а мужик уставший?". Тоже, кстати история :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"