BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
  Просмотров: 48257Тема: «3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости отрасли
#11
Александр, у меня нет команды, а собрать не удосужился-все в работе. :) Пока только на своих площадках выступаем. Но, соберем-обязательно соберем... :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#12
Дмитрий- можно же только платье выбрать- насос, 2 пачки шдм, и сиди себе плети 3 дня- с народом общайся! Модель организаторы предоставляют!
Профиль
E-Mail
#13
Зато какой заряд !
Профиль
E-Mail
#14
Ирина, в принципе-да. Но не в этот раз. Нужно готовиться, а времени нет. Давайте уж пусть подготовленные команды, в том числе и ваша, грамотно выступят на фестивале. И всем командам желаю успеха в творчестве и терпения. А организаторам желаю интересного мероприятия. УРА! :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#15
что ж, придется нам самим попотеть ради святого дела поднятия престижа фестиваля.. чтобы к следующему ни у кого не нашлось причин отказываться.. или же попросту завязать мне в грядущем свой язык тремя узлами..)))
Профиль
E-Mail
#16
слушайте, я первый раз в таком деле.. а как нужно готовиться? шары заранее надувать, штоле? ))
Профиль
E-Mail
#17
http://www.balloonhq.ru/blog/tishenko/?PAGEN_2=44
Вот тут Дима давал советы, как собирать и готовить команду к фестивалю. Может, кому-то поможет))
Профиль
E-Mail
#18
Да, советы очень дельные, и как показала практика, соблюдение этих правил приводит к успеху.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#19
а я вот нахожусь на распутье.. у нас очень молодая команда (в плане опыта, а не возраста, ессичо).. то ли самим сделать то, что сумеем, не ожидая каких-либо больших результатов. то ли предложить свои услуги мастеровитым и опытным"соратникам по цеху"..
Профиль
E-Mail
#20
Саша, если есть команда и есть возможность, однозначно нужно играть самостоятельно. Слушайте советы опытных игроков, общайтесь с организаторами, в крайнем случае, возьмите себе игрока с опытом, но команду выставляйте свою. Сначала на региональном конкурсе, а там и Москва не страшна будет))))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"