BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
  Просмотров: 48253Тема: «3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости отрасли
#181
УХТЫ!!!!!! Шедеврально ВСЁ! У меня дух захватило от красоты такой! И думаю, насколько сложно было судьям определить победителей и места... :o МОЛОДЦЫ ВСЕ! :!: Талантищи! Спасибо за фотки. уууххххх.....под впечатлением :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#182
У меня вопрос к коллегам. Надеюсь, что он в тему. Аэродизайнер (а так себя многие величают) это художник?
Профиль
E-Mail
#183
)))))))
Профиль
E-Mail
#184
Огромное спасибо за фотки! Тема на мой взгляд не из простых, а работы на высочайшем уровке и по задумке и по исполнению! Поздравляю всех участников!!!
Надеюсь что все приедут (прилетят) и в Москву. :)
Профиль
E-Mail
#185
Цитата
Михаил, НМА пишет:
У меня вопрос к коллегам. Надеюсь, что он в тему. Аэродизайнер (а так себя многие величают) это художник?
думаю ДА! http://www.drawmaster.ru/373-o-koncept-arte-ume-i-relsax.html позволю себе повторить http://balloonhq.ru/forum/forum17/topic6839/message88200/#message88200 в том разделе все кроме Игоря проигнорировали........ а тема интересная на мой взгляд
Отредактировано: Светлана Кузнецова 20.05.2012 19:50:40
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#186
Если аэродизайнер это художник, со своими тараканами в голове, со своими мыслями, со своим оригинальным видением жизненной действительности, то тот кто просто перерисовывает чужие картинки (пускай даже очень талантливо) - копировщик или по нашему оформитель.
А теперь о том что меня взволновало. Много хвалебных речей прозвучало по поводу работ на фестивале. Полностью согласен очень талантливо. Техника у всех участников фантастическая, просто от бога. Но почему участники посчитали что скульптура Мухиной творческая находка. У Мухиной это было гениально, а её копирование шарами по моему не фестивальная работа. В чем проявилось мастерство художника - аэродизайнера? В правильно подсчёте количества шаров? И умении их ладно связать? А мысли где? И что Вы хотели этим сказать?
Профиль
E-Mail
#187
Михаил, НМА, вероятно вы вырвали скульптуру из общей композиции, т.е. не разглядели фигуры детей внизу, панно с яблоневым цветом, лужи на асфальте . Та жизнеутверждающая концепция работы прошла мимо вас. В работе присутствует все- и настроение, и динамика, и доля юмора. Про технику молчу.
Профиль
E-Mail
#188
Да разве есть у кого-то замечания по технике?
Ну почему же. И панно со знамёнами, и детей, и лужи всё я увидел. Не увидел жизненного смысла. Скульптура Мухиной ассоциирует с другими событиями.
Хотя не буду тормошить общество. Каждый видит то, что хочет видеть.(((
Профиль
E-Mail
#189
У Мухиной это было гениально, а её копирование шарами по моему не фестивальная работа.
Михаил, а что по Вашему мнению является фестивальной работой?

Скульптура Мухиной ассоциирует с другими событиями.
с какими?! это был просто тендер, который выиграла Мухина, (идея не её)!
Профиль
E-Mail
#190
что по Вашему мнению является фестивальной работой?

Если это работа в раздел "эпоха социализма", задача решена достаточно примитивно. Взять один из главных символов социализма, добавить пару деталей и это должно стать шедевром? Шаблон социалистических плакатов(((. Разговор веду не о технике исполнения.

который выиграла Мухина,

Вот именно. Выиграла, выполнила и осталась в истории. Хотя эта скульптура очень даже коллективный труд. И вот Мухина и её коллектив нашли символ, той социалистической эпохи.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"