BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 25 След.
  Просмотров: 48279Тема: «3й Уфимский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости отрасли
#171
Какая все таки красота! Молодцы! Дух захватывает,так хочется посмотреть в живую! Работы очень красивые, уникальные я бы сказала,ручная работа это СИЛА! Супер!
Профиль
E-Mail
#172
Прекрасный фестиваль, организаторы постарались! Получил огромное удовольствие от общения с прекрасными людьми. Семинар Димы и Андрея на высшем уровне, не предполагал что столько полезной информации можно рассказать за один день.
теперь немного фото (пока обработал только платья)























С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#173
Я в восторге, замечательные работы.
Поздравляю всех участников, вы молодцы, а победители в двойне молодцы. :)
Я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю
Профиль
E-Mail
#174
продолжу... еще немного фото...........














и еще немного








С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#175
Уважаемые коллеги, друзья.
Всем участникам фестиваля огромнейщий респект. Уровень работ очень и очень высок и многие работы можно смело выставлять на самых именитых зарубежных фестивалях с прицелом на победу.
Было ОЧЕНЬ сложно судить!!! Сложно и ответственно.
Спасибо всем за отличную компанию и так хорошо проведенное время. Идея всем поселиться в одной гостинице была более, чем замечательная. Появилась возможность чудесно пообщаться.
Отдельное спасибо Ирине Ивановой за ее титанический труд в организации такого сложно и важного мероприятия!

p.s
Спасибо за высокую оценку нашего семинара.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#176
Да идея поселиться в одной гостинице и вправду была ОЧЕНЬ хороша!!!!!!
Общение было необходимо для единомышленников!Настроение фестивалю было создано!!! Положительных эмоций было огромное множество!!!
На мой взгляд было бы хорошо и на Московском фестивале получить такую возможность для участников и гостей!

Сергей, спасибо огромное за классные фотографии!!!!
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#177
Дорогие коллеги! Спасибо за высокую оценку нашего творчества, это очень приятно!Надеюсь что время принесёт нам новые встречи и проекты, ещё более интересные и позитивные! Всем большой привет!Давайте чаще встречаться!

Лена Бермехо - нам тебя очень не хватало, с твоим чувством юмора и поддержкой! Приезжай в Москву!
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#178
уникальные работы ,необыкновенно красиво, талантливо! вы все такие молодцы!!!!!
Профиль
E-Mail
#179
Огромное спасибо Всем - за поддержку, участие. Атмосфера фестиваля была легкой и дружественной!!! Сергей, фотографии великолепны. У нас таких нет- как-то не успели.
Профиль
E-Mail
#180
Ух ты! Сергей, фоты действительно суперские! Красота!

Олечка, спасибо за науку..;) Вчера проезжал мимо ГДК, посмотрел место "боевой славы" Твое платье - единственное, почти как новое, пинчи еще жесткие. Мы с Люсьенной немного поностальгировали и решили обязательно ехать на Московский.
Отредактировано: Александр Раковский 19.05.2012 06:20:05
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 25 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"