BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Четыре способа удивить заказчика
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 14677Тема закрыта: «Четыре способа удивить заказчика, Авторская находка Ирины Лобановой» в форуме: Новости отрасли
#41
Так и я о том же Светлана! Я полностью поддержала Наталью! Она очень четко и грамотно все изложила! Самое главное что культурно!!!!!!!!!
#42
Значит, я неправильно расценила твою последнюю фразу, сорри.
Всем удачного рабочего дня.
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#43
Цитата
что люди обсуждают за спиной и не всегда готовы высказать открыто и напрямую, а это иногда вредит.
Просто не все такие смелые, как ты, Света! Знаю, что многие поддерживают твою точку зрения, но хотели бы более деликатного изложения, если можно так выразиться. Это не просто-подобрать нужные слова, поэтому молчат. Но не считают, что ты НЕ ПРАВА!
И я молчу, пока есть силы молчать :)
Поверьте, я желаю всего самого лучшего Ирине! Я верю, что в ее душе только самые лучшие помыслы! Возможно, она вообще не при чем.
Но я за то, чтобы быть проще и люди к тебе потянутся :)
А то представьте, что будет, если тут все начнут спорить, у кого ШДМ длиннее? :o
Профиль
E-Mail
#44
Согласна, с Наташей, я даже с Ириной сестрой общалась до 2 часов ночи, когда была у Ирины на семинаре, но они не слышат, по моему никого, только обижаются, хотя я со своей стороны, дала Татьяне очень много советов по улучшению проведения семинара.
Потому что тоже желаю Ирине самого лучшего. А про деликатное изложение.... что ж, обязательно учту, что сарказм не везде уместен, спасибо, Натусик :)
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#45
Не люблю ввязываться в конфликты или что-то их напоминающее, но поддержу и Светлану и Наталью.
За себя могу сказать, что никого никогда не критиковала и не собираюсь, мала еще. Например, работы обсуждаемой здесь Ирины Лобановой. Мне совсем не близка ее эстетика и вкус, но я отдаю должное ее высокому уровню работы с шаром. Однако и ей есть чему поучиться в области аэродизайна, а также уважению к коллегам и умению воспринимать критику.

Почему решилась написать - меня задел такой момент. В ветке про сердца из ШДМ (если я не ошибаюсь, сообщение №134ии далее) состоялась дискуссия двух Ирин - Лобановой и Ткацевич - на предмет эстетического восприятия работы. Далее, там было сообщение Татьяны Слащевой, с корректным и обоснованным возражением Ирине Лобановой и вопросами для нее. Сообщение куда-то делось.. Отмодерировали.
Возможно тогда уже стоит ввести запрет на критику чужих работ во всех разделах за исключением специально предназначенного? Ведь и правда форум читают потенциальные клиенты, и очень плохо, что критика от коллег, которая, безусловна весьма полезна (не говорю о критиканстве!), стала появляться во всех разделах и от аэродизайнеров различного уровня, даже совсем начинающих. ИМХО
Профиль
E-Mail
#46
Цитата
Не люблю ввязываться в конфликты или что-то их напоминающее, но поддержу и Светлану и Наталью.........
+1
Профиль
E-Mail
#47
Да((( Опять разборки. Всегда говорил - молчание лучший способ решения проблем. )))
Профиль
E-Mail
#48
О, у Михаила приписочка появилась )
А НМА - это что? Бояться или просто уважать?

==========
Ольга, нет проблем, Ваше решение - это Ваше решение....
Но личная переписка, есть личная переписка и основная свара началась как раз после её размещения....

===========
И конечно же стоит внести в правила запрет на какую либо критику в видимых всем разделах и модерам, соответственно, следить за этим и закрывать темы на корню, делая внушения тем кто нарушил.
Ну и как писал я раньше, вплоть до бана на какой-то срок,.
Кроме этого стоит создать раздел в "старожилах" для вынесения замечаний отдельным лицам и возможно третейских разборок.
Именно раздел и именно с именами и полученными наказаниями, чтобы другим не повадно было )
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#49
"молчание лучший способ решения проблем" - тактика в общем неплохая, но в таком случае просто отключить возможность комментирования и только ставить "+" и "-" ..... зачем лишние слова ;)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#50
Я не подливаю масла в огонь, и не тушу горячее масло водой)))

Бояться или просто уважать?
Это кому как хочется))) Можно просто не замечать))))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"