BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Четыре способа удивить заказчика
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 14680Тема закрыта: «Четыре способа удивить заказчика, Авторская находка Ирины Лобановой» в форуме: Новости отрасли
#31
:D :D :D Это про УдАвить ....
Профиль
E-Mail
#32
И вот, что ещё резануло...размещать письмо из личной переписки, какое бы оно не было, не совсем хорошо....
Отредактировано: Игорь Чемизов 09.04.2012 17:58:23
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#33
Игорь Чемизов,
И вот, что ещё резануло...размещать письмо из личной переписки, какое бы оно не было, не совсем хорошо....

+1
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#34
Уважаемые коллеги (милые барышни), хватит ругани.
Пора закрывать тему.
Дождемся, придет на форум Марвин Харви (тот парень, который изобрел ШДМ) и скажет своем мнение о всех нас, наших работах и уровне мастерства.
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 09.04.2012 18:20:04
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#35
Цитата
Ирина Лобанова пишет:
Думаю Ольга Вам сейчас очень стыдно! Вы взялись судить вещи в которых ничего не понимаете.

Ну где уж нам простым смертным аэродизайнерам в каких - то там шариках, что - то понимать!!!!!!!!! Мы и шариков - то таких в руках никогда не держали!!!!!!! И на фестивалях никогда не выступали!!!!! Да и вообще - кто такой аэродизайнер не знаем!!!!!!

Извините, но это уже перебор!!!!!!

Ирина, а может всё - таки стоит хоть немного по сторонам посмотреть, я уже ранее говорила, что это очень полезно.....и учиться тоже ( ну не у меня, конечно же)

А что касается личных писем, Игорь, то я свои письма здесь, на форуме писала и не просила мне в личку ответы писать, личка, она для личных писем......а здесь обшественное достояние задели, дело общественное.

Дима, извини, не смогла промолчать!
Отредактировано: Ольга Баранова, СВА 10.04.2012 23:27:59
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#36
Нам с мужем довелось встретиться с Ольгой Барановой, поговорили про все! И хочу сказать что это очень милый и добрейший души человек (мы без всяких звонков просто нагло вломились к ним в офис). И скажу вам есть у Ольги чему поучиться! Ольга спасибо тебе большое за те идеи которые ты нам предложила, но заказчик их не взял :( .
#37
Блин, действительно, промолчать очень трудно! Ребят, фигня какя-то, но меня не покидает ощущение, что Ирина Лобанова-это не Ирина Лобанова, хотя я лично с ней не знакома. Как-то лучшего мнения я была о девочке, матери троих детей, имеющей огромное терпение плести непослушные шары(кодовое слово-ТЕРПЕНИЕ).
Либо за Ирину продолжает писать непомерно возгордившаяся сестра, и надо человека уже поставить на место.
Либо у Иры от звездняка крышу сносит. И в этом мы сами виноваты. Вспомните: девочка молча встала выкладывать работы, а мы "ох, до ах", дабы поддержать молодой талант, не вспугнуть самородка. А она молчит и наслаждается нашей реакцией, на контакт не идет. А мы продолжаем в ладоши хлопать, не обращая внимания ни на какие огреха. Безгрешная она такая! Святая прямо! И ей критика уже и не нужна совсем, и вопросов не нужно, настолько возросло самомнение! Я много лет вращаюсь в кругу артистов-художников и, поверьте, знаю, как это бывает. В большинстве случаев подобного поведения "звезды" виновато окружение. Форумчане, родные, ученики Ирины.
Я очень люблю Олю и буквально испытываю шок от подобного отношения к ней, как к МАСТЕРУ!
Я не считаю все работы Ирины шедевральными, и суперсложными ,и супернужными. Но я искренне верю, что человек она замечательный, потому что ПЛОХИЕ ЛЮДИ С ШАРАМИ НЕ РАБОТАЮТ!
Возможно, сейчас Ирине будет больно. Но если это болезнь, то боль принесет исцеление. И мы снова будем радоваться творчеству девчонки!
Если же дело не в Ирине, то ей самой нужно разговаривать с сестрой.
Профиль
E-Mail
#38
Ой, Натусик, ты смелый заяц, когда я так пишу, то готовлюсь сразу к нападкам и расчленёнке, и публично и в личку. Ты правильно уловила суть проблемы, надеюсь твой пост будет воспринят как совет, а не как линчевание, потому что мои комментарии, даже справедливые, всегда вызывают шквал нападок на меня, и если у кого-то мнение с моим не совпадает, то люди почему-то не пишут, света, а у меня другое мнение, сразу СВЕТА, ТЫ НЕ ПРАВА!!!
Отредактировано: Светлана Луговая, CBA 11.04.2012 10:47:47
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
#39
Наталья хорошо написала! Согласна со Светланой Луговой, касательно оформления за 3-4 часа заказа бюджетом от 10000 до 20000 рублей. Давайте будем реально смотреть на вещи, мы работаем для того, чтобы заработать деньги для своей семьи и потешить себя любимых (посетить различные фестивали и семинары) и самое главное доставить людям радость. У каждого свой метод, но опускаться до оскорблений друг друга это не есть хорошо!
#40
Оксана, я не думаю, что Наталья хотела кого-то оскорбить, она эмоциональный, но не злобный человек, просто правда иногда бывает горькой, и она озвучила то, что люди обсуждают за спиной и не всегда готовы высказать открыто и напрямую, а это иногда вредит.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Отредактировано: Светлана Луговая, CBA 11.04.2012 11:31:07
Светлана Луговая, CBA
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"