BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Семинар в Нижнем Новгороде 25-26 февраля
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 4411Тема: «Семинар в Нижнем Новгороде 25-26 февраля» в форуме: Новости отрасли
#21
Лена, сюрпризы же! Именная бронь! :D
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#22
А сколько стоит проживание в гостинице?
Профиль
E-Mail
#23
Лариса, по моему, 1500-2000р/сутки. Нужно звонить по тел. -выше писал.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#24
Ну всем в первом ряду не хватило. Но и на заднем было просторно и тоже хорошо видно. Я Наташу туда еле уговорил перейти, но она осталась довольна этим. ;) Семинар удался на славу, спасибо Диме и Лене за гостеприимство и экскурсию в Дивеево. И ещё спасибо семье Звегинцевых за экскурсию по Дивеевской обители. Было познавательно и интересно - и на семинаре и на экскурсии.
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#25
Ребят, а фото будут? Хочется посмотреть на ваши довольные физиономии :) А то пока тут некоторые работают, другие по экскурсиям ходют...
Профиль
E-Mail
#26
Будут, сейчас обработаю и выложу)))
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#27
http://balloonhq.ru/blog/u134-blog/958.php
Ребята, если интересно, вот небольшой рассказик мой и фоты.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#28
И было здорово, и было весело, и люди, состоявшиеся в этой профессии, приехали и учились. И.... я такого стиля долго не выдержу.. :D Короче, СПАСИБО! Учиться у Ирины можно не только ее мастерству, но и огромнейшему позитиву, жизнелюбию, человеколюбию, юмору, терпению. Всем было хорошо!!!
Диме и Лене огромнейшее СПАСИБО за гостеприимство, радушие, доброту. Второй раз приезжаю и каждый раз как дома. Уезжать не хочется!
Паше и Люции - СПАСИБО за познавательную экскурсию, за духовнуюподдержку.
Всем ребятам СПАСИБО за дружественную обстановку, за миролюбие и спокойствие.
Жду новых встреч :D !!!
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#29
Обожаю Нижний Новгород :D После зимней спячки съездить в этот город - подарок :) А уж встреча с единомышленниками это такая отдушина!!! Ире спасибо огромное, за...ДА ЗА ВСЁ!!! Люблю тебя, Ткацевич! :D
Отдельной строкой благодарность семье Ноябрьских, Фаворит-НН (ул. Эльтонская))) Обожаю вас безмерно, очень надеюсь, что все срастется с фестивалем и повидаемся в этом году еще.
Всех была рада повидать, всем спасибо! :) :)
Профиль
E-Mail
#30
Спасибо вам, девчата!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"