BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 10831Тема: «Новинки в шароиндустрии, что новенького и модного?» в форуме: Новости отрасли
#11
как выяснилось по баллонам: это уже давно не новинка их уже давно выпускают и используют........
promsouz.com
www.poisk-ltd.ru
www.nevalab.ru
www.progress-invest.ru/gasbol.shtml
.................
а все это российские космические технологии....
http://www.zvezda-npp.ru/ks129.html

Цены и данные запросила практически у всех, теперь только остается ждать ответов...
Профиль
E-Mail
#12
Юлия, а такие шары вам не подайдут? Загляните в www.optshar.ru Их хоть и с натяжкой, но можно назвать квадратными.
Профиль
E-Mail
#13
Можно поискать еще шары Скваерлуны, это латексные шары Итальянского производства с четырьмя хвостиками.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#14
В догонку .....

В Дон Баллоне залоговая цена на 9-литровый баллон 508 у.е.....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#15
Юлия Ганжа, а Вы про цену не узнавали?

Мне когда-то попадались алюминиевые баллоны, но цена-а-а :(

Терзают смутные сомнения, а будет ли Поиск и/или НИИ КМ и/или Дон Баллон их заправлять.....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#16
У меня знакомые башкиры в Нижневартовске
Профиль
E-Mail
#17
Очень интересная информация! У нас в Башкирии, я слышал, обещали поставить емкость с гелием. Если приобрести эти чудо-баллоны я думаю проблем с их заправкой не будет! С Уфы никого нет?
Профиль
E-Mail
#18
Пока занималась розыском тачек и всяких примочек для газовых баллонов, наткнулась на новинку: металопластиковые баллоны высокого давления, в т.ч. и для гелия. максимальная масса такого баллона (40л.) не превышает 7 кг.!
http://www.zd.dn.ua/baloni.htm
с учетом его длинны, наверное, потребуется утяжелитель, но зато как удобно!
С российской нерасторопностью эти баллоны наверное появятся только к сочинской олимпиаде.
Профиль
E-Mail
#19
Ирина, можете сообщить точную ссылку на шары? я полистала сайт оптшара, но не наткнулась на вами предлагаемые.
К 4 хвостам надо присмотреться. После дня города будем проводить эксперементы над фольгой, будем ее перекраивать и перезапаивать, а вот с латексом пока реальных идей нет, все из области фантастики.
Профиль
E-Mail
#20
Не укладывается в голове:
"КВАДРАТные" <> ШАРы...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"