BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 10832Тема: «Новинки в шароиндустрии, что новенького и модного?» в форуме: Новости отрасли
#1
На носу новый год (точнее подготовка к новому году). Хочется удивить постоянных клиентов и привлечь свежих ценителей необычного оформения. Знаю что есть шары-лампы, музыкальные шары. Где взять? Что еще бывает? Комментарии по применению?
Да, у нас новая услуга -аромашар. После того как шар лопается, по залу распространятся любой аромат - роза, пихта или море... Но нужны еще идеи, еще, еще!
Профиль
E-Mail
#2
Юлия, очень интересно про арома-шар!
Расскажете?
Профиль
E-Mail
#3
Идею нам подала заказчица. Она наотрез отказывалась использовать во взрыв шаре сухие лепестки роз. Одним из аргументов было то, что они без запаха.
Мы эту проблему устранили, но все равно много что не учли. Теперь уже результаты гораздо лучше.
Если шары маленькие (до 18") лучше брать аэрозоль для автоматической ароматизации помещений. На каждый " по 1 пшику, а если шары больше, то лучше взять порошковую отдушку (для белья или пылесосов). Расход индивидуальный, но главное, перед этим шар "почистить". Сам запах шара очень сильный поэтому мы оставляем в раздутом шаре на ночь абсорбент запахов. За неделю два заказа. На 25 третий, только мы уже повторяться небудем :)
Профиль
E-Mail
#4
Лариса! Здравствуйте! Мы с Вами прямо "рядом" работаем. Сколько лет вы работаете?. Я думаю гелий мы покупаем в одном и том же месте :).
Профиль
E-Mail
#5
Алексей, добрый день! Я тоже обратила на это внимание. Если есть возможность - напишите мне на ICQ 327358125. Буду очень рада пообщаться "плотнее"! 8)
Профиль
E-Mail
#6
мой ISQ 372613658
Профиль
E-Mail
#7
Наверное с новинками у нас в отечестве туго. Имея гумантарное образование, фя могу генерировать идеи в больших колличествах, а вот нашелся бы Кулибин который их сделал наяву. Например, шар хамелион, который меняет цвет при различном освещении, или меняет свою форму при изменении температуры и т.п. Или простенькая конструкция на которую крепятся шары и которая в итоге может двигаться (хотя бы махать рукой) и говорить пару слов - это уже новая страничка в шарондутрии - ШАРОРОБОТЫ. Кто может помочь в осуществлении такого рода идей, не ленитесь, помогайте прогрессу!
Профиль
E-Mail
#8
У нас есть заказчик на квадратные или прямоугольные шары. Есть пока что одна неопробованная идея, как их искуственно сквадратить. А есть ли что-то похожее, но только заводское? или у кого-то есть идеи по поводу сквадрачивания. Спасибо.
Профиль
E-Mail
#9
Юля, а теперь поподробней с этого места, какие знакомые башкиры у тебя в Нижневартовске? Они то же оформительством занимаются?
Профиль
E-Mail
#10
они наши общаговские друзья, они связаны с нефтью и самолетами, но на авантюры подписываются с легкостью :)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"