BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Урааа!!! Снова семинар Ирины Лобановой!!!
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
  Просмотров: 11731Тема: «Урааа!!! Снова семинар Ирины Лобановой!!!» в форуме: Новости отрасли
#11
;) И Татьяна и Александровна...тьфу-тьфу не сглазить!!! Мы постараемся!!! :oops:
Профиль
E-Mail
#12
У Вас всё получится!!!Это первые пять лет тяжело,а потом превыкаешь!!!
Профиль
E-Mail
#13
Ребята! Если кто на поезде, то до Бугульмы будет удобнее. А мы можем встретить и проводить. И еще на жилье можно сэкономить- у нас переночевать.
Профиль
E-Mail
#14
Если что мой тф: 89173934663
Профиль
E-Mail
#15
Я очень горжусь за свою младшую сестру, как все за нее переживают и помогают, :) ОГРОМНОЕ :) ВСЕМ СПАСИБО :D
Профиль
E-Mail
#16
Ребят, если кто решил ехать , то звоните.....есть возможность поселиться в другом месте там дешевле, чтобы заранее забронировать места...и если бы знать, кто в Бугульму приедет и во сколько, то можно было бы вас забрать от туда.....пишите сюда или на мой ящик qwer_78@mail.ru :)
Профиль
E-Mail
#17
Решить-мало. Если б знать еще, как доехать. У меня какие-то сложные и длительные маршруты получаются, и про наличие билетов еще ничего неизвестно :( Так что сначала надо решить транспортный вопрос...
Профиль
E-Mail
#18
вы откуда?
Профиль
E-Mail
#19
Саратовские мы :)
Профиль
E-Mail
#20
Я планирую поехать, как предложил Батя, до Бугульмы.
Нашла 2 поезда "Москва-Уфа", "Москва - Челябинск", прибытие 31 января либо в 12.45, либо 15.34. Пока решаю на каком поеду. Где билеты будут.
Уехать хочу 3-его в 11.40 на поезде "Челябинск - Москва" из Бугульмы.
Вопрос доставки из Бугульмы до Альметьевска и обратно к поезду?
Жить лучше в Альметьевске, в гостинице, где проводится семинар. Хотя, если большинство будет проживать в другом месте, хотелось бы с ними. Чтобы веселее было :-)
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"