BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
  Просмотров: 14204Тема: «Семинар Ирины Лобановой» в форуме: Новости отрасли
#71
Ирина, я тоже наконец-то собралась высказать слова благодарности))) Очень трудно ко всему сказанному выше добавить что-то еще, но я попробую, и, наверное, повторюсь))) Вообще, то, что ты делаешь - не описать словами)) Спасибо, огромное спасибо за то, что ты делишься этим с нами, твоими благодарными учениками))) Замечательный семинар, в замечательном месте, и правда очень здорово, что рядом нет магазинов-аквапарков и даже ночью можно покрутить шарики)) Перед поездкой я долго думала, как же это ты будешь вести семинар с грудным ребенком на руках? Оказалось - очень просто! Поэтому не меньшие слова благодарности всей команде, вы просто молодцы!!!
Ира, желаю тебе новых семинаров, новых видов плетений, ты их обязательно придумаешь), еще больше благодарных учеников, и, конечно, здоровья тебе и твоим замечательным мужчинам))
Огромный привет Татьяне, Ольге, Сергею, Саше и Саньке и всем-всем своим "одноклассникам" по семинару. До встречи на следующем семинаре!!!
Профиль
E-Mail
#72
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Профиль
E-Mail
#73
"Услышала, что в январе должен состояться семинар ИРИНЫ ЛОБАНОВОЙ ...Очень "загорелась"...но муж не совсем отпускал.За неделю до семинара звонит ИРИНА, и говорит, что места еще есть....НУЖНО ЕХАТЬ!!! Отдельное спасибо Ире за то, что выдернула меня...Мои слова были: "Что к шарикам после Нового ГОда "не лежит" пока....лень настигла меня))"...На,что ИРина ответила: "Я тебя ЗАРАЖУ, и лень пройдет. Проверено". Естественно, я еще больше "загорелась".
Когда приехали на базу...(Еще попали в самый мороз)...Отогреваться долго не пришлось...Шары сделали своё)...От Ириных ПЛЕТЕНИЙ руки "сами пошли в пляс"...Одно за другим и невозможно остановиться....Очень понравилось, что ВСЁ наглядно и поэтапно было показано..каждому участнику предоставлены насосы и шарики. Как говориться, не отвертеться: СМОТРИ и ДЕЛАЙ! Благодаря такой форме обучения, даже сложные заковыристые плетения из ШДМ Ирины Лобановой, становятся до боли ПРОСТЫМИ.
"Нас покормили, в баньку сводили, в прорубь даж окунули и спать уложили!!!" 8)
А самое главное, я, и, вправду, "заразилась, и загорелась и лень прошла"...Даже новые идеи появились...Вообщем вставило меня обратно на работу с шариками. И все благодаря НАШЕМУ РУССКОМУ семинару, который провела Ирина Лобанова со своей ДРУЖНОЙ командой!!"
И теперь после такого заряда думаешь, да не БУДУ я простые фигурки и гирлянды лепить из шариков....надо высший класс показывать и продавать своим клиентам! Чтобы народ знал за что деньги платит!! Ну мы ж еще помимо творчества и бизнесом занимаемся :)
"ШаРЮ В ШаРИКАХ" :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"