BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Семинар по работе с ШДМ в г.Нижнем Новгороде
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 11817Тема: «Семинар по работе с ШДМ в г.Нижнем Новгороде» в форуме: Новости отрасли
#21
Эльф и Ко
Дорога займет 7-8 часов при разрешенной скорости (450км). Дорога хорошая. Сотрудники ловят на скорость, сам попал на лишение. 1000р. все решила. Радары ставят на разделительной. На поезде, комфортно. На авто можно покататься по городу. Автопробки умеренные.Основные достопримечательности в верхней части города. Ока-3*, 4*, недешевая, уровень отличный. Акварель-неплохо по отзывам.

http://www.hotel-akvarel.ru/rooms

От "Ока" не далеко.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#22
Мне в Акварели уже отказали, сказали все занято. Пробовала забронировтаь место в Мещере, тоже отказ...
Профиль
E-Mail
#23
И вообще до 2000 рублей за сутки мест нет.... нигде... засада...
Профиль
E-Mail
#24
Дима, спасибо за справку. С гостиницами и вправду засада. Ищем....
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#25
Народ, может как-то сгруппируемся? :oops:
Профиль
E-Mail
#26
В "акварели" остался один двухместный. Готова потратить выходные на поиски. Есть поблизости еще "Шато". Мне бы знать количество участников семинара и, желательно, ценовую категорию. Дима, поможете?
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#27
Да, мы были два с лишним года назад на первом семинаре Димы и Андрея у вас, и тоже, кстати, смогли приехать только на один день.
Профиль
E-Mail
#28
Забронировала номер прямо в Гранд-Отеле " ОКА", без проблем. Я не ошиблась, семинар будет там же? Осталось выяснить по поводу парковки. Во сколько закончится второй день семинара? Хотелось бы еще посмотреть город ;)
Отредактировано: Светлана Сомова 23.10.2011 17:45:26
Профиль
E-Mail
#29
На сколько я в курсе в отеле Ока есть своя парковка если вы планируете ехать на машине.
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
Эльф и Ко пишет:
Мне бы знать количество участников семинара и, желательно, ценовую категорию. Дима, поможете?
Помогу, обязательно. Не понял, направления помощи. Зал арендован на 30 чел. Удобен для практики-кресло со столиком. Если будет превышение кол-ва слушателей, нам дадут зал на большее ко-ва мест. Но не факт, что со столиками. Ценовая категория-не понял, категория чего. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"