BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Семинар по работе с ШДМ 1 и 2 октября
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 320 След.
  Просмотров: 107947Тема: «Семинар по работе с ШДМ 1 и 2 октября» в форуме: Новости отрасли
#1
<a href=/news/7/8097/>Семинар по работе с ШДМ 1 и 2 октября </a>
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#2
хочу,хочу,хочу,хочу))))
можно я не буду подавать заявку а так приду :oops:
Отредактировано: Nadya12 15.09.2011 19:43:10
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#3
Дима, а мы придем ПОСЛЕ семинара, дабы получить обещанное общение! Надеюсь, народ ещё будет в состоянии общаться ;)
Профиль
E-Mail
#4
А что, До семинара общения не будет? Когда планируется слет форумчан?
Профиль
E-Mail
#5
главное понять кто есть кто))) и можно хоть с 28мого по вечерам слетаться ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#6
Стоимость семинара - 12500 руб. Я, конечно ждала семинара от ШКОЛЫ.....НО!

В Англии дешевле....... с проживанием и питанием
Или у меня глюк? простите :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
Основная проблема в том, что семинар в Англии читает производитель шаров. У них нет задачи заработать на семинаре. им вполне достаточно просто окупить свои затраты.
Деньги они зарабатывают на продаже шаров.
У нас, несколько другая структура затрат.

Кроме того, [URL=http://www.inopressa.ru/article/16Feb2011/lesechos/moscow1.html]Москва дороже Лондона[/URL] печально, но это так :)


Цитата
Токио, Москва и Гонконг - самые дорогие города в мире
Согласно рейтингу британской компании ECA international, самыми дорогими городами мира в 2010 году стали Токио, Москва, Гонконг, Лондон, Сингапур, Каракас, Абу Даби, Богота, Сан-Франциско и Женева, сообщает Les Echos.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
Согласно рейтингу британской компании ECA international, самыми дорогими городами мира в 2010 году стали Токио, Москва, Лондон, Сингапур,
ну да....я там была..... и добавьте Южно-Сахалинск! поверьте, у нас - ещЁ дороже! Но не до такой же степени!
Я, конечно, ОООООчеь мечтала побывать у ВАС в ШКОЛЕ.......... Просто не могу себе позволить :cry: :cry: :cry: :cry: Это даже дороже, чем билет до Москвы и обратно! для меня. Жаль. Жаль. Жаль. :cry: :cry: :cry: Такого бюджета у меня просто нет. Нас трое. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
У Натальи Карасёвой семинар Альберто Фальконе или Нико - дешевле было........ 3 дня с обедами!
А индивидуальный - когда нас пятеро........ Тоже дешевле! и три дня!!!!!!!!!!!!!!! С обедами и кофетаймами! Откуда цены такие???????????????? за что?
______________________________
Всё......... молчу................... :cry: :oops: всё в личку
Отредактировано: Светлана Кузнецова 16.09.2011 17:16:14
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#9
Блииин столько интересного! А я в эти дни хочу в Новосиб... :( Да и финансы.... :(
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#10
Светлана, все очень просто.
У нас такие цены, потому, что именно во столько мы оцениваем свой труд.
Семинары у Натальи были сто лет назад, за это время очень многое изменилось.
Еще раз повторю, Наталья продавала шары и зарабатывала на продаже шаров.
Продавцы шаров, могут себе позволить читать семинары совсем бесплатно.
Свою прибыль они получат, продавая воздушные шары.
Семинар для них способ, продать больше шаров.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 320 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"