BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
12 и 13 сентября семинар Guido Verhoef в Екатеринбурге
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
  Просмотров: 32652Тема: «12 и 13 сентября семинар Guido Verhoef в Екатеринбурге» в форуме: Новости отрасли
#151
Андрей Шаповалов, во многом вы правы и в чем то я с вами согласна, НО семинары дают очень много, лично для меня, мне нужно увидеть все в живую, потрогать покрутить, спросить как и что. Так как по картинкам или видео я не всегда могу понять как это делается, а во многом то что мне надо в интернете нет и семинары это неотъемлемая часть развития аэродизайнера.

Вот вы пишете:
Или Вы как и многие имея свой магазин или другой доходный бизнес занимаетесь в охотку шариками?

У меня есть свой магазин, но к шарикам и вообще оформлениям я отношусь очень серьезно и даже больше скажу, что упор делаю больше на оформления различного типа!!!!

Я думаю что Андрей вы занимаетесь стандартными оформлениями у вас есть стабильные заказчики (Рестораны, которые вас советуют) получаете не плохой доход и в чем то развиваться еще вам просто не интересно, так как не видите в этом смысла. По этому вам сложно понять для чего это нужно другим.
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#152
Андрей, для того, чтобы сделать фотоурок нужно ВРЕМЯ. Я предпочту его потратить на зарабатывание денег или на общение с близкими. Потому никто не спешит делать фотоуроки. :)
Одно дело за пивом пообщаться с коллегами и поделиться чем то, другое дело - бросив все делать фото-инструкции и уроки, не находите ))
Есть сомнения - напишите Гвидо просьбу, мол де что-то недопонял - сделай мне фотоурок и пришли. Уверен, какой будет ответ )))))))))))))))))
А семинары нужны. Я вот преподаю и огромным удовольствием продолжаю посещать интересные семинары и учиться дальше. Это же не прекращающийся процесс...
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#153
полностью поддерживаю Осокина! в особенности эту фразу:

"....Я предпочту его потратить на зарабатывание денег или на общение с близкими....."
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#154
Был на семинаре с женой Наташей. И нам был показался очень полезным, так же как и семинар в Самаре Андрея и Димы. А Гвидо замечательный человек и лектор, и твистер. И мне было полезно узнать пару-тройку фишек от него, а Наташа узнала что-то у Ирины Лобановой. И ещё он показал немного интересного ( может и не нового для кого-то, а может и бесполезного) - техника засовывания "фигурки из 260" в "660" из которого ещё получается и основание. Абсолютно бесполезная вещь, как шарики на свадьбу. Но замечательная!
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#155
Ильфат, это были 160" и кстати именно это можно использовать как элемент декора, подарок молодым родителям. так что вещь очень даже интересная и полезная. Кстати как доехали домой?
#156
Кстати Гвидо на семинаре сказал, что ему можно писать в facebook , и он с радостью поможет при некоторых условиях:
1.не ждите быстрого ответа( ну что-то вроде завтра мне надо оформить - срочно нужен ответ.
2. Не во всех вопросах он может помочь.
3. Не спрашивайте можно ли сделать это сердце в другом цвете или сколько на что-то ушло шаров. Так и сказал - не поленитесь и посчитайте сами.

Не такие уж жёсткие требования. И лучше писать на английском, немецком или голандском. Он пользуется переводчиком от google, но порой случаются казусы.
Да вот ещё - сказал, что будет рад участвовать в крупных проектах. Может я не слово в слово - я так всё понял.
Отредактировано: Ильфат Ахмеров 19.09.2011 16:01:56
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#157
И еще из впечатлений после семинара-кто то украл компрессор красненький...один из тех которыми дракошу дули... :( Лично меня этот факт возмутил до глубины души. Организаторы старались, тратили силы, нервы, время чтобы нам было комфортно и интересно...... и такая благодарность...
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#158
Да про компрессор это вообще жесть. У меня только один вопрос а почему Алексей не поднял эту тему до награждения или это случилось уже позже. И вообще как его можно было утащить, это же не маленькая вещь которую можно положить в карман. Я так думаю, что теперь при организации семинаров "Браво придется тратиться и на охранника с досмотрщиком. Ох времена,ох нравы.
#159
Оксана, привет! И вообще всем привет! Про бесполезную я пошутил, а размер не разглядел :-). Про компрессор грустно. Доехали хорошо, но с приключениями - расскажу в другом месте...
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#160
Г-ин Шаповалов, Вы - оч. странный и весьма непонятный человек!

Начну с того, что я с Вами и не планировал ни спорить (почему Вы восприняли мои слова к себе-непонятно), ибо - это глупо, ни тем более общаться. И я ведь даже согласился с Вашим суждением (что странно уже для меня), но Вы, как всегда, или не заметили или проигнорировали, что в общем-то весьма очевидно и даже где-то понятно.
Кроме этого, как я когда-то уже писал, про то, что не собираюсь Вам ничего доказывать, оправдываться и уж тем более в чем-то виниться, ибо это глупо.
Скажу больше, ни Вы лично, ни Ваши действия и мнения, мне абсолютно и бесповоротно не интересны и причина проста как мир про нее я тоже писал и не раз и повторяться не буду.
Но то, что Вы (возможно даже и не понимая это) троллите народ на-раз и, что странно, народ на это покупается - это вот занятно и любопытно.
Да и самое любопытное, что Вы про всех и про все знаете и мне интересно, если Вы такой офигеный знаток и Вам ненужны шдм и лол-ы, то, что Вы тогда вообще здесь делаете? Тешите свои комплексы?

Но в любом случае - успехов Вам и удачи в Вашем нелегком труде!

Андрей Осокин: Про "зарабатывание денег", "общение с близкими", а уж тем более про то, чтобы "за пивом пообщаться с коллегами" - это в самую точку, спасибо )))
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"